中国电信枣庄分公司2025年信息楼网络升级改造项目(二期)询比失败公示

中国电信枣庄分公司2025年信息楼网络升级改造项目(二期)询比失败公示

****点击查看2025年信息楼网络升级改造项目(二期)询比失败公示

按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:

(一) 成交人情况

(二)否决参选情况

经评审,****点击查看**公司未提供有效的网络升级改造类业绩,响应被否决。

根据推荐原则如下:

通过初步评审的有效响应供应商不足3家时处理原则:

评审委员会需认定是否具备竞争性,如具备竞争性,当有效供应商数量为2家时,继续评审,当有效供应商数量为1家时,转为直接采购;如不具备竞争性,本项目询比失败。

经判定**市****点击查看公司、****点击查看**公司不存在竞争性。故本项目询比失败。

公示时间:2025年5月30日至2025年6月2日。公示期间,供应商或其他利害关系人对询比结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

联 系 人:苏鹏

电 话:177****点击查看2724

电子邮件:****点击查看@chinaccs.cn

询比代理机构: ****点击查看

日期:2025年5月29日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 28 次; 共合作装修供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 122.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 11 次, 占比 64.71%
重点地区: 山东, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
山东****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 山东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 9 次, 占比 90.0%
重点地区: 山东, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 53.34
关键词