赞皇县中医医院南院区建设项目综合楼及感染楼净化区域内的装修及安装工程(暂估价部分)项目 中标候选人公示

赞皇县中医医院南院区建设项目综合楼及感染楼净化区域内的装修及安装工程(暂估价部分)项目 中标候选人公示

发布于 2025-09-23
河北****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉816人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1872条

立即监控

Title
****点击查看医院南院区建设项目综合楼及感染楼净化区域内的装修及安装工程(暂估价部分)项目中标候选人公示

招标项目名称: ****点击查看医院南院区建设项目综合楼及感染楼净化区域内的装修及安装工程(暂估价部分)

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: ****点击查看医院南院区建设项目综合楼及感染楼净化区域内的装修及安装工程(暂估价部分)项目 中标候选人公示

公示编号: ****点击查看001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
****点击查看医院南院区建设项目综合楼及感染楼净化区域内的装修及安装工程(暂估价部分)标段
房屋建筑业**省**市**县
2025-09-22开标室
2025-09-232025-09-26


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看8030.09 ****点击查看8030.09 合格 60日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看0008.71 ****点击查看0008.71 合格 60日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看0658.79 ****点击查看0658.79 合格 60日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 杜莎 / 建筑工程一级注册建造师 冀111****点击查看****点击查看07013
2 ****点击查看**公司 陆建勋 / 建筑工程一级注册建造师 冀113****点击查看****点击查看12128
3 ****点击查看**公司 周书丰 / 建筑工程一级注册建造师 冀113****点击查看****点击查看05409


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,具有有效的企业法人营业执照、建筑装修装饰工程专业承包贰级资质证书和安全生产许可证。
2 ****点击查看**公司 满足,具有有效的企业法人营业执照、建筑装修装饰工程专业承包贰级资质证书和安全生产许可证。
3 ****点击查看**公司 满足,具有有效的企业法人营业执照、建筑装修装饰工程专业承包贰级资质证书和安全生产许可证。


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 68.24 68.24 68.24 68.24 68.24
2 ****点击查看**公司 68.95 68.95 68.95 68.95 68.95
3 ****点击查看**公司 67.88 67.88 67.88 67.88 67.88
4 ****点击查看**公司 68.19 68.19 68.19 68.19 68.19
5 ****点击查看集团有限公司 67.07 67.07 67.07 67.07 67.07
6 ****点击查看集团有限公司 / / / / /
7 ****点击查看**公司 66.70 66.70 66.70 66.70 66.70


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 23.70 25.50 25.50 23.55 27.30
2 ****点击查看**公司 21.75 24.90 23.34 23.13 24.30
3 ****点击查看**公司 22.50 24.45 23.67 23.14 24.93
4 ****点击查看**公司 21.15 24.00 22.50 22.83 24.60
5 ****点击查看集团有限公司 21.90 22.35 22.26 21.30 24.36
6 ****点击查看集团有限公司 / / / / /
7 ****点击查看**公司 22.20 24.75 24.21 23.28 24.90


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 68.24 94.03
2 ****点击查看**公司 68.95 93.45
3 ****点击查看**公司 67.88 92.53
4 ****点击查看**公司 68.19 92.24
5 ****点击查看集团有限公司 67.07 89.94
6 ****点击查看集团有限公司 / /
7 ****点击查看**公司 66.70 91.67


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团有限公司未按照招标人提供的工程量清单格式填写(招标格式中明确要求单独列明的规费,此单位没有单独列明)。根据招标文件相关要求,其投标文件将按无效投标文件处理。


7. 提出异议的渠道和方式:招标人:****点击查看,联系人:王红玉,联系电话:153****点击查看3228;招标代理机构:****点击查看,联系人:高辉,联系电话:0311-****点击查看8889,电子邮件:****点击查看@163.com。

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
****点击查看区新合街20号**市**区丰收路72号
王红玉高辉
153****点击查看32280311-****点击查看8889
/****点击查看@163.com



8. 其他公示内容:无

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 石家****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 224次, 占比 85.17%
重点地区: 河北, 中标 238次, 占比 90.49%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 5135.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
泰美****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 192 次, 占比 62.14%
重点地区: 河北, 中标 296 次, 占比 95.79%
中标业绩: 上一年中标 62 次, 中标金额 12854.95
关键词