长兴县龙山街道齐山庄园第二批屋面渗水维修项目(2025年度)中标候选人公示

长兴县龙山街道齐山庄园第二批屋面渗水维修项目(2025年度)中标候选人公示

发布于 2025-03-26
浙江****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉853人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息17条

立即监控

长****点击查看街道齐山庄园第二批屋面渗水维修项目(2025年度)

评标结果公示

长****点击查看街道齐山庄园第二批屋面渗水维修项目(2025年度)于2025年03月26日14时00分整,****点击查看办事处1楼电子开标室进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评标方式,****点击查看委员会评定,评标结果公示如下:

成交候选人:****点击查看

承包申请报价:521928元

工期:55日历天

项目负责人:潘少兵

质量目标:合格

公示开始时间:2025年03月26日

公示结束时间:2025年03月31日

特此公示

电话:0572-****点击查看639

废标情况:

1.****点击查看公司提供的拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书中的注册执业证书编号与项目负责人注册建造师证书注册编号不一致。已电话询标,确认属实。

****点击查看

****点击查看**公司

2025年03月26日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 21次, 占比 80.77%
重点地区: 浙江, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 40 次, 占比 71.43%
重点地区: 浙江, 中标 56 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 207.44
湖州****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 75.0%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 54.73
关键词