防撞柱安装及漏水修缮项目废标公告

防撞柱安装及漏水修缮项目废标公告

发布于 2025-09-29

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:防撞柱安装及漏水修缮项目

三、项目废标/流标的原因

****点击查看**公司未提供有效的三级及以上建筑工程施工总承包资质或二级及以上建筑装修装饰工程专业承包资质证书复印件,故资格性审查不通过。****点击查看公司未提供拟担任本项目的项目负责人应具备有效的不低于二级建筑工程专业注册建造师执业资格证书复印件,故资格性审查不通过。其余供应商资格性审查均通过,因有效供应商不足三家,故本项目废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区东门浦下村96号

联系人: 沈老师

联系方法:0591-****点击查看9983

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区西洪路149号-66西洪广场2层

联系人:陈燕荧、陈郑晰

联系方法:0591-****点击查看3110

3.项目联系方式

项目联系人:陈燕荧、陈郑晰

电 话:0591-****点击查看3110

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 34次, 占比 70.83%
重点地区: 福建, 中标 46次, 占比 95.83%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 4785.06
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词