福建火炬高新技术创业园2号楼6层用电改造项目废标公告

福建火炬高新技术创业园2号楼6层用电改造项目废标公告

发布于 2025-09-23
****点击查看创业园2号楼6层用电改造项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看创业园2号楼6层用电改造项目

二、项目废标/流标的原因

****点击查看小组评审:①****点击查看**公司、****点击查看公司、**省****点击查看公司未按磋商文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》,资格审查不合格。②**华宇****点击查看公司提供的复印件未注明“与原件一致”,资格审查不合格。③**创宇****点击查看公司,资格审查合格。

有效供应商未达法定数量,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:****点击查看

地 址:**市**区工业路611号

联系方式:黄工0591-****点击查看5840


2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公

联系方式:石璐婷、陈真、刘苏华0591-****点击查看5630-6(财务:0591-****点击查看1909)


3.项目联系方式

项目联系人:石璐婷、陈真、刘苏华

电 话:0591-****点击查看5630-6



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 18 次; 共合作装修供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 龙姿****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 209次, 占比 76.0%
重点地区: 福建, 中标 270次, 占比 98.18%
中标业绩: 上一年中标 55 次, 中标金额 13831.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 53 次, 占比 88.33%
重点地区: 福建, 中标 60 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 195.1
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
施建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 20 次, 占比 95.24%
重点地区: 福建, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0