云亭中学体育馆顶面维修维护项目中标候选人公示

云亭中学体育馆顶面维修维护项目中标候选人公示

发布于 2025-07-10
江苏****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息139条

立即监控

****点击查看体育馆顶面维修维护项目中标候选人公示
发布时间:2025-07-10 15:26
**省工程建设项目评标结果公示
编号:(Z)****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看体育馆顶面维修维护项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) 691023.67
项目负责人 徐立新
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价(元) 687026.12
项目负责人 王燕
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看集团有限公司 投标报价(元) 692992.18
项目负责人 童辉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 没有项目经理无在建承诺书
2 ****点击查看集团有限公司 项目经理无在建承诺书未按要求签字
3 **市****点击查看公司 项目经理无在建承诺书未按要求签字

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 **玖柒****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 **润****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 **市六盛****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 美****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 **华康****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 市场信用评价评分 得分
1 ****点击查看 691023.67 97 1.92 98.92
2 **玖柒****点击查看公司 680141.91 96.68 1.84 98.52
3 ****点击查看**公司 706651.88 94.85 1.56 96.41
4 **润****点击查看公司 697244.27 96.14 1.56 97.70
5 ****点击查看**公司 710740.34 94.3 1.56 95.86
6 ****点击查看公司 701906.13 95.5 1.9 97.40
7 ****点击查看**公司 669256.80 95.69 1.56 97.25
8 ****点击查看**公司 714833.19 93.74 1.39 95.13
9 ****点击查看**公司 713223.93 93.95 1.56 95.51
10 **市****点击查看公司 719114.89 93.15 1.56 94.71
11 **市六盛****点击查看公司 705053.29 95.07 1.58 96.65
12 ****点击查看集团有限公司 692992.18 96.73 1.84 98.57
13 美****点击查看公司 703387.47 95.3 2.02 97.32
14 ****点击查看公司 687026.12 97.31 1.56 98.87
15 **华康世纪****点击查看公司 704169.91 95.2 0 95.20

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-07-10起,至2025-07-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
联系人:张先生
联系方式:189****点击查看3370
联系地址:**市云亭街道**路1号
招标代理机构:****点击查看
联系人:刘华君
联系方式:136****点击查看0780
联系地址:**市**中路276号702室
监管机构:****点击查看建设局
联系方式:0510-****点击查看1301
联系地址:**市大桥南路18号建设大厦
招标人:****点击查看
日期:2025-07-10
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 28次, 占比 84.85%
重点地区: 江苏, 中标 32次, 占比 96.97%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1959.75
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词