
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
星耀城飞行家室内装饰工程结果公告-中标结果公告
星耀城飞行家室内装饰工程中标结果公示 | ||||||||||||
编号:****点击查看 | ||||||||||||
****点击查看的星耀城飞行家室内装饰工程的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: | ||||||||||||
1、评标结果情况 | ||||||||||||
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看999.27元 | ||||||||
项目负责人 | 黄琳琍 | 工期 | 60日历天 | |||||||||
企业资质类别等级 | 建筑工程施工总承包二级 | 企业资质证书编号 | D****点击查看75059 | |||||||||
项目经理等级 | 建筑工程专业二级注册建造师 | 项目经理证书编号 | 苏232****点击查看12791 | |||||||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | |||||||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | |||||||||||
第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看116.81元 | ||||||||
项目负责人 | 李玉银 | 工期 | 60日历天 | |||||||||
企业资质类别等级 | 建筑工程施工总承包三级 | 企业资质证书编号 | D****点击查看14150 | |||||||||
项目经理等级 | 建筑工程专业二级注册建造师 | 项目经理证书编号 | 苏232****点击查看59121 | |||||||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | |||||||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | |||||||||||
第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看923.23元 | ||||||||
项目负责人 | 施 润 | 工期 | 60日历天 | |||||||||
企业资质类别等级 | 建筑工程施工总承包二级 | 企业资质证书编号 | D****点击查看04729 | |||||||||
项目经理等级 | 建筑工程专业二级注册建造师 | 项目经理证书编号 | 苏232****点击查看11177 | |||||||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | |||||||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | |||||||||||
2、无效标投标人 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 无效的依据 | ||||||||||
1 | ****点击查看集团有限公司 | 投标保证金未提交至对应的专用账户 | ||||||||||
3、报价修正 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |||||||
无 | ||||||||||||
4、所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||||||
无 | ||||||||||||
5、所有投标人投标报价得分情况 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 得分 | |||||||||
1 | ****点击查看 | ****点击查看999.27元 | 99.70 | |||||||||
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看116.81元 | 98.96 | |||||||||
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看923.23元 | 98.84 | |||||||||
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看111.69元 | 98.52 | |||||||||
5 | **市****点击查看公司 | ****点击查看779.05元 | 98.15 | |||||||||
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看669.11元 | 97.85 | |||||||||
7 | 江****点击查看公司 | ****点击查看014.99元 | 97.72 | |||||||||
8 | 江****点击查看公司 | ****点击查看088.91元 | 97.50 | |||||||||
9 | **佳友****点击查看公司 | ****点击查看449.25元 | 97.27 | |||||||||
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看255.88元 | 96.78 | |||||||||
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看022.90元 | 96.50 | |||||||||
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看741.80元 | 96.12 | |||||||||
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看692.98元 | 95.72 | |||||||||
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看022.15元 | 95.68 | |||||||||
15 | **万顺东现代****点击查看公司 | ****点击查看808.08元 | 95.50 | |||||||||
16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看335.80元 | 95.35 | |||||||||
17 | 江****点击查看公司 | ****点击查看519.08元 | 95.33 | |||||||||
18 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看977.30元 | 94.88 | |||||||||
19 | ****点击查看公司 | ****点击查看797.78元 | 94.59 | |||||||||
20 | ****点击查看公司 | ****点击查看911.38元 | 94.58 | |||||||||
21 | ****点击查看公司 | ****点击查看640.93元 | 94.51 | |||||||||
22 | ****点击查看公司 | ****点击查看938.01元 | 94.48 | |||||||||
23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看988.10元 | 94.37 | |||||||||
24 | **枫杨****点击查看公司 | ****点击查看115.50元 | 94.15 | |||||||||
25 | ****点击查看**公司 | 947852.20元 | 94.14 | |||||||||
26 | ****点击查看公司 | ****点击查看678.00元 | 93.79 | |||||||||
27 | ****点击查看公司 | ****点击查看888.00元 | 93.36 | |||||||||
28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看676.76元 | 93.08 | |||||||||
29 | **欧邦****点击查看公司 | ****点击查看371.59元 | 92.30 | |||||||||
30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看639.55元 | 92.07 | |||||||||
31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看739.28元 | 91.04 | |||||||||
32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看238.11元 | 90.99 | |||||||||
33 | ****点击查看**公司 | 881240.85元 | 89.63 | |||||||||
34 | ****点击查看**公司 | ****点击查看123.41元 | 86.24 | |||||||||
6、拟确定中标人:****点击查看 | ||||||||||||
﹒ 7、异议:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出,联系电话0519-****点击查看7236;招标代理异议联系电话:199****点击查看3189,招标代理联系地址:**市**区清潭路85-2号305室;异议邮箱:****点击查看@163.com。以单位名义反映的应当加盖单位公章,以个人名义反映的,应当提供真实姓名或者提供联系方式。 | ||||||||||||
8、备注:本项目采用合理低价法;抽取的相关系数为:K值:96%;△值:7%;偏离扣分值:0.7分;B值:****点击查看,****点击查看999.27元;C值:****点击查看**公司,881240.85元。 | ||||||||||||
本评标结果公示期自2025年08月28日起,至2025年09月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 | ||||||||||||
招标人:****点击查看 | ||||||||||||
日期:2025年08月28日 |