[海东市﹒化隆县]化隆县查甫乡索拉村等6村人饮维修改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒化隆县]化隆县查甫乡索拉村等6村人饮维修改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 化隆回族自治县
发布于 2025-09-28
陕西****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉891人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息347条

立即监控

[**市﹒化隆县]化隆县查甫乡索拉村等6村人饮****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

化隆县查甫乡索拉村等6村人饮维修改造工程标段一施工

化隆县查甫乡索拉村等6村人饮维修改造工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年09月28日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看585
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看828
开标时间 2025年09月26日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2025年09月28日 公示结束时间 2025年10月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看484.040元 姓名:刘瑞凯
证书编号:陕261****点击查看47189
姓名:刘红云
证书编号:****点击查看86721
90 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看285.630元 姓名:姚武龙
证书编号:川251****点击查看****点击查看31036
姓名:韩佳纹
证书编号:****点击查看2398
90 合格/优良
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看728.050元 姓名:马和保
证书编号:青263****点击查看****点击查看00084
姓名:王少华
证书编号:963****点击查看05544
90 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**盛****点击查看公司 清单项目合计=清单项明细合计,单位工程费汇总表错误,名称为:分类分项工程量清单,清标未通过
****点击查看**公司 技术负责人职称不符合招标文件投标人须知附录6资格审查条件要求
****点击查看**公司 项目管理班子社保证明材料无财务章不符合招标文件投标人须知10.5其他要求
**宏泰****点击查看公司 500****点击查看02005 其他施工临时工程工程量不匹配,清标未通过
****点击查看**公司 项目管理班子无在建和不更换承诺书不符合招标文件投标人须知10.5其他要求
****点击查看**公司 1、文明施工目标按照**省**市执行,2、合理化建议中项目预算成本按照现行**省相关定额及工程类别取费,与招标文件建设地点不符。
****点击查看**公司 项目管理班子社保证明材料无财务章不符合招标文件投标人须知10.5其他要求
****点击查看公司 安全员岗位证书不符合招标文件投标人须知附录6资格审查条件要求
**吉****点击查看公司 财务情况说明不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求
****点击查看**公司 财务状况表及财务情况说明不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求
**大禹****点击查看公司 财务状况表不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求
****点击查看**公司 财务情况说明不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求
****点击查看**公司 项目管理班子社保证明材料无财务章不符合招标文件投标人须知10.5其他要求
****点击查看**公司 财务情况说明不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求
****点击查看公司 财务状况表不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求
****点击查看**公司 财务状况表不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求
**市****点击查看公司 财务状况表不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件要求
备注:如有异议,****点击查看财政局反映,联系电话:0972-****点击查看192。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 77 次; 共合作装修供应商 26
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 31次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 31次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 506.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 25 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 63 次, 占比 98.44%
重点地区: 青海, 中标 64 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 10087.87
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 189 次, 占比 92.2%
重点地区: 青海, 中标 188 次, 占比 91.71%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 15331.95
辽宁****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 54 次, 占比 98.18%
重点地区: 辽宁, 中标 44 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 10641.9
关键词