临邑县2024年老旧小区改造二期项目中标候选人公示

临邑县2024年老旧小区改造二期项目中标候选人公示

发布于 2024-12-05
山东****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉693人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息577条

立即监控

**县2024年老旧小区改造二期项目中标候选人公示
信息时间:2024-12-05

一、项目名称:**县2024年老旧小区改造二期项目

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年11月13日

四、开标时间:2024年12月04日09时00分

五、招标方式: 公开招标

六、中标候选人投标情况:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包贰级

合格

90

****点击查看825.8

****点击查看

建筑工程施工总承包贰级

合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准

90

****点击查看113.29

****点击查看公司

建筑工程施工总承包贰级

合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准

90

****点击查看071.86

七、中标候选人项目负责人情况:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****点击查看**公司

刘丙志

项目经理

二级建造师注册证书

鲁237****点击查看****点击查看15718

****点击查看

周文英

项目经理

二级建造师注册证书

鲁237****点击查看****点击查看46358

****点击查看公司

任宁宁

项目经理

二级建造师注册证书

陕261****点击查看19102

八、否决投标情况:

投标人名称

原因

依据

****点击查看**公司

3.4.1中第五条明确要求投标保证金必须从投标人基本户转出,否则无效;未上传基本户开户证明

未通过响应性评审

九、联系方式:

1、招 标 人:****点击查看

地 址:**市**县**大街

联 系 人:王先生 联系电话:0534-****点击查看036

2、代理机构:****点击查看

地 址:**市**县人才公寓创意创业楼一楼

联 系 人:弭先生 联系电话:0534-****点击查看102

十、公示期限:2024年12月05日至2024年12月08日

十一、监督机构:****点击查看建设局

监督电话:0534-****点击查看893

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表.pdf


发布人:****点击查看

发布时间 :2024年12月5日



附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 91 次; 共合作装修供应商 30
上次中标企业上次中标企业: 唐立****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 234次, 占比 87.97%
重点地区: 河南, 中标 57次, 占比 21.43%
中标业绩: 上一年中标 75 次, 中标金额 28319.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 29 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 20.46
山东****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 59 次, 占比 84.29%
重点地区: 山东, 中标 70 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 187.0
临邑****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 34 次, 占比 94.44%
重点地区: 山东, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 96.68
关键词