洪合镇太和苑二期人才配套装修项目中标候选人公示

洪合镇太和苑二期人才配套装修项目中标候选人公示

发布于 2025-09-24
嘉兴****公司
联系人联系人118个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1208条

立即监控

洪合镇**苑二期人才配套装修项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2508-330411-04-01-648988

工程名称

洪合镇**苑二期人才配套装修项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

本项目位于**路与泰旗路交叉口,总装修面积约6800平方米。主要建设内容人才配73套房间,包含室内装修、水电改造等。建设地点:**区洪合镇。

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看414.00

****点击查看415.00

****点击查看658.00

****点击查看088.00

****点击查看626.00

响应招标文件资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

项目经理

(负责人)

陈慧慧

杨雪英

胡晓杰

金峰义

潘楠沛

项目经理(负责人)

资质证书及编号

建筑工程二级注册建造师;浙233****点击查看****点击查看06335

建筑工程二级注册建造师;浙233****点击查看****点击查看08184

建筑工程二级注册建造师;浙233****点击查看****点击查看00353

建筑工程二级注册建造师;浙233****点击查看****点击查看00623

建筑工程二级注册建造师;浙233****点击查看****点击查看04684

工期

100日历天

100日历天

100日历天

100日历天

100日历天

质量目标

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

入围标准价

****点击查看846.00元

评标基准价

****点击查看089.00元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

项目负责人,一级建造师证书不符合要求

****点击查看公司

资质动态核查不符合要求

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看**公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

嘉****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看**公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看集团****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看集团有限公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看**公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

**省****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看集团有限公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看集团有限公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

工期不符合招标文件要求

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看集团有限公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看集团****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看**公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看**公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

****点击查看集团****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

开标时间

2025年09月23日09时00分

****点击查看(公章)

公示时间

2025年09月24日至2025年09月29日

备注

中标候选人不分排名先后

监督电话

**市**区****点击查看管理站、电话:0573-****点击查看5090;

市政务数据办:0573-****点击查看2007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 17 次; 共合作装修供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 13次, 占比 81.25%
重点地区: 浙江, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 805.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 12 次, 占比 85.71%
重点地区: 浙江, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2988.12
台州****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 310.12
兴嘉****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 7 次, 占比 87.5%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 266.56
关键词