任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十六标段中标候选人公示

任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十六标段中标候选人公示

发布于 2025-09-30
河北****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1061条

立即监控

招标项目名称:**市2025年老旧小区改造项目施工
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**市2025年老旧小区改造项目施工二十六标段中标候选人公示
公示编号:****点击查看080001
公示内容:
标段:**市2025年老旧小区改造项目施工二十六标段
所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省﹒**市﹒**市
开标时间:2025-09-28 09:00 开标地点:****点击查看交易中心开标室
公示开始日期:2025-09-30 公示截止日期:2025-10-10
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 11,094,347.09元 11,094,347.09元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 计划工期: 90 日历天
2 ****点击查看公司 10,865,412.35元 10,865,412.35元 "达到国家现行质量验收合格标准, 苗木成活率100%" 计划工期: 90 日历天
3 ****点击查看**公司 10,636,225.86元 10,636,225.86元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90 日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 张广 工程师 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看11761
2 ****点击查看公司 孔德勇 工程师 二级建造师注册证书 鲁 237****点击查看****点击查看67925
3 ****点击查看**公司 杜金虎 工程师 二级建造书注册证书 冀 213****点击查看33472
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看捷养老院 ****点击查看民政局 2024-09-14 61,085,428.51元
2 ****点击查看公司 铝镁合金高新材****点击查看基地标准化厂房项目标段二 **北川****点击查看公司 2023-09-30 41,984,509.72元
3 ****点击查看**公司 ****点击查看小学**教学楼及附属工程项目 ****点击查看中心校 2022-11-16 10,457,980.57元
4 ****点击查看**公司 **县2023年老旧小区改造工程一标段 ****点击查看建设局 2023-07-07 12,752,869.54元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 张广 / / / /
2 ****点击查看公司 孔德勇 / / / /
3 ****点击查看**公司 杜金虎 / / / /
5.
技术部分评审评分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看**公司 64.30 85.34 79.60 78.90 78.60 77.35
2 ****点击查看**公司 75.00 64.79 57.20 73.50 71.00 68.30
3 **市****点击查看公司 66.40 84.94 77.30 77.80 78.00 76.89
4 **炎顺****点击查看公司 68.70 78.52 71.50 75.80 75.50 74.00
5 ****点击查看**公司 68.20 77.61 76.80 77.60 75.80 75.20
6 ****点击查看集团有限公司 66.70 95.49 88.40 80.41 82.00 82.60
7 ****点击查看公司 69.90 80.86 79.00 77.60 77.40 76.95
8 ****点击查看**公司 66.10 93.32 85.90 81.00 81.40 81.54
9 ****点击查看集团有限公司 67.70 79.03 76.00 77.20 74.40 74.87
10 ****点击查看**公司 69.70 81.32 76.90 78.60 75.80 76.46
11 ****点击查看**公司 67.80 86.07 77.70 79.20 77.80 77.71
12 ****点击查看**公司 67.40 92.92 86.50 79.60 81.00 81.48
13 **市乾瑞****点击查看公司 65.90 90.59 84.00 80.30 79.70 80.10
14 ****点击查看**公司 64.90 88.95 83.10 79.05 78.70 78.94
15 ****点击查看公司 66.10 94.50 87.90 82.01 80.70 82.24
16 ****点击查看公司 71.50 75.23 70.70 77.90 77.30 74.53
17 ****点击查看**公司 66.60 92.21 87.70 80.70 81.50 81.74
18 ****点击查看**公司 73.80 66.56 59.10 75.90 69.30 68.93
19 **市方圆****点击查看公司 64.90 87.05 79.90 79.72 79.60 78.23
20 河****点击查看公司 67.50 86.84 79.90 80.20 79.00 78.69
21 ****点击查看**公司 73.60 92.58 86.20 80.22 81.10 82.74
22 **恒业****点击查看公司 71.80 89.53 83.50 80.47 79.90 81.04
23 ****点击查看**公司 67.40 88.46 83.60 79.80 80.00 79.85
24 ****点击查看公司 70.10 94.55 88.80 82.30 83.50 83.85
25 ****点击查看**公司 70.10 75.43 68.20 78.60 76.10 73.69
26 ****点击查看集团有限公司 66.40 89.64 83.10 80.75 80.10 80.00
27 ****点击查看**公司 65.60 87.98 82.30 79.08 78.50 78.69
28 ****点击查看**公司 66.70 87.25 80.80 80.15 79.50 78.88
29 ****点击查看**公司 70.90 70.28 62.40 75.30 73.00 70.38
30 河****点击查看公司 70.00 93.64 88.00 81.00 81.80 82.89
31 ****点击查看**公司 66.90 86.64 79.70 80.10 79.60 78.59
32 ****点击查看集团有限公司 66.30 94.09 87.90 81.27 82.20 82.35
33 **辰大****点击查看公司 70.80 92.80 87.80 81.30 82.20 82.98
34 ****点击查看**公司 67.50 89.90 82.70 79.25 77.40 79.35
35 **和信****点击查看公司 68.00 86.09 79.50 79.60 78.50 78.34
36 ****点击查看**公司 86.70 90.16 83.20 80.10 80.00 84.03
37 ****点击查看集团有限公司 69.20 85.10 77.30 77.85 76.90 77.27
38 ****点击查看**公司 72.40 71.86 66.80 76.30 72.70 72.01
39 ****点击查看**公司 66.20 93.86 87.00 81.40 81.80 82.05
40 ****点击查看**公司 69.40 76.69 73.50 76.40 75.70 74.34
41 ****点击查看公司 82.40 89.31 83.30 80.65 80.60 83.25
42 **市****点击查看公司 66.20 85.40 79.00 78.75 78.10 77.49
43 **洪权****点击查看公司 76.60 62.14 58.60 75.40 65.00 67.55
44 ****点击查看集团有限公司 65.80 89.18 82.60 80.50 79.50 79.52
45 **腾邦****点击查看公司 66.50 91.50 86.80 80.90 82.30 81.60
46 中景****点击查看公司 73.60 67.80 60.20 75.90 71.60 69.82
47 ****点击查看**公司 74.80 66.44 60.00 75.25 73.90 70.08
48 **中石****点击查看公司 72.50 76.93 71.30 77.75 76.00 74.90
49 ****点击查看**公司 65.10 87.78 81.50 79.05 79.20 78.53
50 **鼎****点击查看公司 78.60 63.77 54.40 74.80 64.50 67.21
51 ****点击查看 91.70 92.34 85.90 80.45 82.40 86.56
52 ****点击查看**公司 80.80 88.40 81.90 79.35 79.30 81.95
53 ****点击查看公司 72.60 70.26 64.30 76.25 73.30 71.34
54 ****点击查看**公司 72.50 73.74 64.10 75.57 73.10 71.80
55 ****点击查看**公司 68.50 77.38 70.10 75.50 76.30 73.56
56 ****点击查看**公司 66.80 90.88 84.40 81.07 80.50 80.73
57 ****点击查看公司 73.60 72.90 61.40 76.50 75.20 71.92
58 ****点击查看公司 66.30 91.78 87.00 81.00 82.10 81.64
59 ****点击查看**公司 65.70 86.25 78.80 79.30 78.90 77.79
60 ****点击查看**公司 65.40 89.76 83.80 80.42 80.80 80.04
61 ****点击查看**公司 66.30 92.09 87.00 81.60 82.40 81.88
62 ****点击查看**公司 67.80 75.44 75.10 77.97 74.10 74.08
商务部分评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看**公司 99.36 99.36 99.36 99.36 99.36 99.36
2 ****点击查看**公司 98.55 98.55 98.55 98.55 98.55 98.55
3 **市****点击查看公司 98.78 98.78 98.78 98.78 98.78 98.78
4 **炎顺****点击查看公司 97.11 97.11 97.11 97.11 97.11 97.11
5 ****点击查看**公司 96.70 96.70 96.70 96.70 96.70 96.70
6 ****点击查看集团有限公司 96.68 96.68 96.68 96.68 96.68 96.68
7 ****点击查看公司 96.93 96.93 96.93 96.93 96.93 96.93
8 ****点击查看**公司 96.61 96.61 96.61 96.61 96.61 96.61
9 ****点击查看集团有限公司 96.87 96.87 96.87 96.87 96.87 96.87
10 ****点击查看**公司 96.98 96.98 96.98 96.98 96.98 96.98
11 ****点击查看**公司 99.28 99.28 99.28 99.28 99.28 99.28
12 ****点击查看**公司 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73
13 **市乾瑞****点击查看公司 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73
14 ****点击查看**公司 97.14 97.14 97.14 97.14 97.14 97.14
15 ****点击查看公司 99.33 99.33 99.33 99.33 99.33 99.33
16 ****点击查看公司 96.71 96.71 96.71 96.71 96.71 96.71
17 ****点击查看**公司 96.70 96.70 96.70 96.70 96.70 96.70
18 ****点击查看**公司 97.09 97.09 97.09 97.09 97.09 97.09
19 **市方圆****点击查看公司 99.83 99.83 99.83 99.83 99.83 99.83
20 河****点击查看公司 98.27 98.27 98.27 98.27 98.27 98.27
21 ****点击查看**公司 96.65 96.65 96.65 96.65 96.65 96.65
22 **恒业****点击查看公司 96.75 96.75 96.75 96.75 96.75 96.75
23 ****点击查看**公司 97.77 97.77 97.77 97.77 97.77 97.77
24 ****点击查看公司 96.67 96.67 96.67 96.67 96.67 96.67
25 ****点击查看**公司 96.77 96.77 96.77 96.77 96.77 96.77
26 ****点击查看集团有限公司 99.11 99.11 99.11 99.11 99.11 99.11
27 ****点击查看**公司 96.72 96.72 96.72 96.72 96.72 96.72
28 ****点击查看**公司 99.36 99.36 99.36 99.36 99.36 99.36
29 ****点击查看**公司 96.98 96.98 96.98 96.98 96.98 96.98
30 河****点击查看公司 96.87 96.87 96.87 96.87 96.87 96.87
31 ****点击查看**公司 98.78 98.78 98.78 98.78 98.78 98.78
32 ****点击查看集团有限公司 99.28 99.28 99.28 99.28 99.28 99.28
33 **辰大****点击查看公司 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73
34 ****点击查看**公司 98.79 98.79 98.79 98.79 98.79 98.79
35 **和信****点击查看公司 96.72 96.72 96.72 96.72 96.72 96.72
36 ****点击查看**公司 96.65 96.65 96.65 96.65 96.65 96.65
37 ****点击查看集团有限公司 96.75 96.75 96.75 96.75 96.75 96.75
38 ****点击查看**公司 97.02 97.02 97.02 97.02 97.02 97.02
39 ****点击查看**公司 99.12 99.12 99.12 99.12 99.12 99.12
40 ****点击查看**公司 96.93 96.93 96.93 96.93 96.93 96.93
41 ****点击查看公司 99.28 99.28 99.28 99.28 99.28 99.28
42 **市****点击查看公司 99.13 99.13 99.13 99.13 99.13 99.13
43 **洪权****点击查看公司 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73
44 ****点击查看集团有限公司 99.57 99.57 99.57 99.57 99.57 99.57
45 **腾邦****点击查看公司 99.25 99.25 99.25 99.25 99.25 99.25
46 中景****点击查看公司 96.67 96.67 96.67 96.67 96.67 96.67
47 ****点击查看**公司 96.66 96.66 96.66 96.66 96.66 96.66
48 **中石****点击查看公司 96.74 96.74 96.74 96.74 96.74 96.74
49 ****点击查看**公司 96.65 96.65 96.65 96.65 96.65 96.65
50 **鼎****点击查看公司 96.72 96.72 96.72 96.72 96.72 96.72
51 ****点击查看 98.21 98.21 98.21 98.21 98.21 98.21
52 ****点击查看**公司 99.66 99.66 99.66 99.66 99.66 99.66
53 ****点击查看公司 97.09 97.09 97.09 97.09 97.09 97.09
54 ****点击查看**公司 96.72 96.72 96.72 96.72 96.72 96.72
55 ****点击查看**公司 96.61 96.61 96.61 96.61 96.61 96.61
56 ****点击查看**公司 99.34 99.34 99.34 99.34 99.34 99.34
57 ****点击查看公司 96.66 96.66 96.66 96.66 96.66 96.66
58 ****点击查看公司 98.95 98.95 98.95 98.95 98.95 98.95
59 ****点击查看**公司 96.66 96.66 96.66 96.66 96.66 96.66
60 ****点击查看**公司 96.64 96.64 96.64 96.64 96.64 96.64
61 ****点击查看**公司 99.08 99.08 99.08 99.08 99.08 99.08
62 ****点击查看**公司 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73
信用评价评审汇总表
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **市****点击查看公司 **炎顺****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看公司 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **市乾瑞****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看公司 ****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **市方圆****点击查看公司 河****点击查看公司 ****点击查看**公司 **恒业****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 河****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
**辰大****点击查看公司 ****点击查看**公司 **和信****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看公司 **市****点击查看公司 **洪权****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司 **腾邦****点击查看公司 中景****点击查看公司 ****点击查看**公司 **中石****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 **鼎****点击查看公司 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看公司 ****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 68.75 25.97 0 94.72 1
2 ****点击查看公司 69.50 24.98 0 94.48 2
3 ****点击查看**公司 69.76 24.59 0 94.35 3
4 ****点击查看集团有限公司 69.50 24.71 0 94.21 4
5 ****点击查看公司 69.53 24.67 0 94.20 5
6 ****点击查看**公司 69.38 24.62 0 94.00 6
7 **腾邦****点击查看公司 69.48 24.48 0 93.96 7
8 ****点击查看**公司 69.36 24.56 0 93.92 8
9 ****点击查看**公司 69.54 24.22 0 93.76 9
10 ****点击查看公司 69.27 24.49 0 93.76 10
11 ****点击查看集团有限公司 69.70 23.86 0 93.56 11
12 ****点击查看集团有限公司 69.38 24.00 0 93.38 12
13 **市方圆****点击查看公司 69.88 23.47 0 93.35 13
14 ****点击查看**公司 69.55 23.66 0 93.21 14
15 ****点击查看**公司 69.15 23.81 0 92.96 15
16 ****点击查看**公司 67.66 25.21 0 92.87 16
17 ****点击查看公司 67.67 25.16 0 92.83 17
18 ****点击查看**公司 69.50 23.31 0 92.81 18
19 ****点击查看**公司 69.55 23.21 0 92.76 19
20 ****点击查看**公司 69.15 23.58 0 92.73 20
21 河****点击查看公司 67.81 24.87 0 92.68 21
22 **市****点击查看公司 69.39 23.25 0 92.64 22
23 **辰大****点击查看公司 67.71 24.89 0 92.60 23
24 ****点击查看**公司 67.66 24.82 0 92.48 24
25 ****点击查看集团有限公司 67.68 24.78 0 92.46 25
26 河****点击查看公司 68.79 23.61 0 92.40 26
27 ****点击查看**公司 68.44 23.96 0 92.40 27
28 **市****点击查看公司 69.15 23.07 0 92.22 28
29 ****点击查看**公司 67.69 24.52 0 92.21 29
30 ****点击查看**公司 67.71 24.44 0 92.15 30
31 ****点击查看**公司 67.63 24.46 0 92.09 31
32 **恒业****点击查看公司 67.73 24.31 0 92.04 32
33 **市乾瑞****点击查看公司 67.71 24.03 0 91.74 33
34 ****点击查看**公司 68.00 23.68 0 91.68 34
35 ****点击查看**公司 67.65 24.01 0 91.66 35
36 ****点击查看**公司 67.70 23.61 0 91.31 36
37 ****点击查看**公司 67.66 23.56 0 91.22 37
38 **和信****点击查看公司 67.70 23.50 0 91.20 38
39 ****点击查看**公司 67.66 23.34 0 91.00 39
40 ****点击查看公司 67.85 23.09 0 90.94 40
41 ****点击查看集团有限公司 67.73 23.18 0 90.91 41
42 ****点击查看**公司 67.89 22.94 0 90.83 42
43 ****点击查看集团有限公司 67.81 22.46 0 90.27 43
44 ****点击查看**公司 67.69 22.56 0 90.25 44
45 **中石****点击查看公司 67.72 22.47 0 90.19 45
46 **炎顺****点击查看公司 67.98 22.20 0 90.18 46
47 ****点击查看**公司 67.85 22.30 0 90.15 47
48 ****点击查看公司 67.70 22.36 0 90.06 48
49 ****点击查看**公司 67.71 22.22 0 89.93 49
50 ****点击查看**公司 67.74 22.11 0 89.85 50
51 ****点击查看**公司 67.63 22.07 0 89.70 51
52 ****点击查看**公司 67.91 21.60 0 89.51 52
53 ****点击查看**公司 68.99 20.49 0 89.48 53
54 ****点击查看公司 67.96 21.40 0 89.36 54
55 ****点击查看**公司 67.70 21.54 0 89.24 55
56 ****点击查看公司 67.66 21.58 0 89.24 56
57 ****点击查看**公司 67.89 21.11 0 89.00 57
58 ****点击查看**公司 67.66 21.02 0 88.68 58
59 ****点击查看**公司 67.96 20.68 0 88.64 59
60 中景****点击查看公司 67.67 20.95 0 88.62 60
61 **洪权****点击查看公司 67.71 20.27 0 87.98 61
62 **鼎****点击查看公司 67.70 20.16 0 87.86 62
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看公司 清单有错误项。
2 张****点击查看公司 暗标出现单位名称。
3 ****点击查看**公司 未提供项目经理的安全生产考核合格证书
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市**中路1号 地址:**省**市**市**路街道创新大厦A座1942室
联系人:郑** 联系人:苏宗海
电话:0317-****点击查看821 电话:0317-****点击查看116
电子邮箱:/ 电子邮箱:****点击查看@qq.com
8.其他公示内容:

本项目无信用得分。全部投标单位:****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,张****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司,中景****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**中石****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,河****点击查看公司,****点击查看**公司,**市****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,**市****点击查看公司,****点击查看**公司,**辰大****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**腾邦****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**鼎****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,河****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,**市乾瑞****点击查看公司,**炎顺****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**和信****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看公司,**市方圆****点击查看公司,****点击查看,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,**洪权****点击查看公司,**恒业****点击查看公司。