尚志市文体广电和旅游局尚财呈【2025】400号使用中央支持地方服务体系建设补助资金采购文体广场维修改造项目(尚文旅呈【2025】52号)结果公告

尚志市文体广电和旅游局尚财呈【2025】400号使用中央支持地方服务体系建设补助资金采购文体广场维修改造项目(尚文旅呈【2025】52号)结果公告

发布于 2025-09-22
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 尚财呈【2025】400号使用中央支持地方服务体系建设****点击查看广场维修改造项目(尚文旅呈【2025】52号)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年09月22日 15:25
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 ****点击查看
项目联系电话 0451-****点击查看6289
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**市**大街5****点击查看旅游局
采购单位联系方式 0451-****点击查看7477
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区**省**市**区**路2-6-1号华润中央公园一期裙房商服6栋1-2层1号
代理机构联系方式 0451-****点击查看6289

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:尚财呈【2025】400号使用中央支持地方服务体系建设****点击查看广场维修改造项目(尚文旅呈【2025】52号) 三、采购结果

合同包1(使用中央支持地方服务体系建设****点击查看广场维修改造项目):

废标理由:**市****点击查看公司未按招标文件提供工程量清单

四、主要标的信息

合同包1(使用中央支持地方服务体系建设****点击查看广场维修改造项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邵梓琪(采购人代表)、张海鹏、赵昭

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 使用中央支持地方服务体系建设****点击查看广场维修改造项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**市**大街5****点击查看旅游局

联系方式:0451-****点击查看7477

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**省**市**区**路2-6-1号华润中央公园一期裙房商服6栋1-2层1号

联系方式:0451-****点击查看6289

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:0451-****点击查看6289

****点击查看

2025年09月22日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 7 次; 共合作装修供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 尚志****销处
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
黑龙****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
黑龙****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 75 次, 占比 89.29%
重点地区: 黑龙江, 中标 80 次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 4840.37
哈尔****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 16 次, 占比 88.89%
重点地区: 黑龙江, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 256.1
关键词