埭溪文体中心屋顶改造项目中标候选人公示

埭溪文体中心屋顶改造项目中标候选人公示

发布于 2025-09-22
河南****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉730人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息164条

立即监控

[**区]****点击查看中心屋顶改造项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

发包范围:设计图纸范围内的改造等工程。(具体详见工程量清单)。

发包项目地点:具体地点由发包人指定

竞包日期:2025年9月22日9时00分 评审时间:2025年9月22日9时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工期

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

****点击查看

48.1299

30日历天

苟灵通

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

豫241****点击查看36641

2

****点击查看公司

48.1690

刘姣

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看07283

3

****点击查看公司

47.7936

赖志谊

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看24959

公示时间:2025年9月22日~2025年9月25日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

未按发包文件要求签字盖章

2

****点击查看公司

未按发包文件要求提供《竞包承诺保证函》、《不转包、不违法分包承诺书》

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

邹工

联系人

沈雍

地址

**省**市**区埭溪镇美妆大厦5楼515室

地址

**市****点击查看**花园1幢2楼

电话

0572-****点击查看092

电话

0572-****点击查看851

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督人

****点击查看****点击查看小组

地址

**省**市**区埭溪镇美妆大厦5楼515室

联系人

王工

电话

0572-****点击查看537

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 5 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 194次, 占比 60.44%
重点地区: 浙江, 中标 305次, 占比 95.02%
中标业绩: 上一年中标 58 次, 中标金额 179536.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 49 次, 占比 69.01%
重点地区: 浙江, 中标 70 次, 占比 98.59%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 7413.88
关键词