囊谦县第一完全小学维修改造建设项目标段一中标候选人公示

囊谦县第一完全小学维修改造建设项目标段一中标候选人公示

河南****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉740人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息900条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看267
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看779
开标时间 2025年04月09日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年04月10日 公示结束时间 2025年04月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看773.760元 姓名:李小晨证书编号:豫241****点击查看****点击查看13911 90天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看135.760元 姓名:李长娟证书编号:青263****点击查看****点击查看00363 90天 合格
第__名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看288.970元 姓名:常仲杰证书编号:青263****点击查看****点击查看00208 90天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。
**昌昊****点击查看公司 项目经理注册证书签名日期不符合要求。
****点击查看**公司 施工员未提供学历证书,不符合附录6的要求。
****点击查看**公司 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。
****点击查看公司 质量员未提供学历证书,不符合附录6的要求。
****点击查看**公司 安全员、施工员未提供学历证书,不符合附录6的要求。
****点击查看**公司 安全员、质量员、施工员未提供学历证书,不符合附录6的要求。
循化县****点击查看公司 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。
****点击查看**公司 安全员、质量员未提供学历证书,不符合附录6的要求。
****点击查看集团有限公司 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。
****点击查看**公司 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。
****点击查看**公司 安全员未提供学历证书,不符合附录6的要求。
****点击查看**公司 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。
****点击查看**公司 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。
****点击查看**公司 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。
****点击查看公司 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。
****点击查看**公司 安全员未提供学历证书,不符合附录6的要求。
****点击查看**公司 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。
****点击查看**公司 投标函附录中法定代表人无电子签名。
评标委员会名单
招标人代表: 陈荣;黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 王敏智;张勇;李青爱;李增祥;陈荣廷
备注:如有异议,****点击查看财政局反映,联系电话:0976-****点击查看814。



附件(1)
附件_498293840_316882177.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 15 次; 共合作装修供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 31次, 占比 91.18%
重点地区: 青海, 中标 34次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 550.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 78 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 78 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 7254.64
河南****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 14 次, 占比 37.84%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 3757.74
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 55 次, 占比 96.49%
重点地区: 青海, 中标 57 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1693.79
关键词