盐城阜宁支行业务经营用房维修改造项目施工中标候选人公示

盐城阜宁支行业务经营用房维修改造项目施工中标候选人公示

发布于 2024-07-30
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉848人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

****点击查看支行业务经营用房维修改造项目施工中标候选人公示

信息发布时间:2024-07-30 17:30:00

****点击查看支行业务经营用房维修改造项目施工评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看支行业务经营用房维修改造项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看632.63 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 张萍 一建 苏 132****点击查看****点击查看04305

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价。
2 **东****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司首次下载招标文件IP一至
3 **泰****点击查看公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。
4 ****点击查看**公司 与招标文件提供的工程量清单不一致,废标条款6.4.14
5 ****点击查看**公司 与****点击查看**公司首次下载招标文件IP一至
6 ****点击查看**公司 与招标文件提供的工程量清单不一致,废标条款6.4.12
7 **京世****点击查看公司 《项目负责人投标承诺书》本人姓名和签字人姓名不一致。
8 ****点击查看集团有限公司 与**东****点击查看公司首次下载招标文件IP一至
9 ****点击查看**公司 与招标文件规定不一致。废标条款6.4.12
10 ****点击查看**公司 与招标文件提供的工程量清单不一致,废标条款6.4.12
11 ****点击查看**公司 与****点击查看**公司首次下载招标文件IP一至
12 旺翔建工****点击查看公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 ****点击查看公司 ****点击查看153.99 0 0 96.017 96.017 2 ****点击查看**公司 ****点击查看674.61 0 0 96.005 96.005 3 ****点击查看 ****点击查看632.63 0 0 96.045 96.045 4 ****点击查看**公司 ****点击查看153.00 0 0 96.017 96.017 5 ****点击查看**公司 ****点击查看354.71 0 0 96.042 96.042 6 ****点击查看公司 ****点击查看946.41 0 0 96.007 96.007 7 ****点击查看**公司 ****点击查看028.73 0 0 96.024 96.024 8 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看720.34 0 0 96.038 96.038 9 ****点击查看**公司 ****点击查看634.80 0 0 95.972 95.972 10 ****点击查看**公司 ****点击查看739.37 0 0 96.029 96.029 11 ****点击查看**公司 ****点击查看412.12 0 0 95.978 95.978 12 ****点击查看**公司 ****点击查看190.61 0 0 96.025 96.025 13 ****点击查看**公司 ****点击查看813.83 0 0 95.965 95.965 14 ****点击查看**公司 ****点击查看823.98 0 0 96.022 96.022 15 ****点击查看**公司 ****点击查看363.37 0 0 96.035 96.035 16 ****点击查看**公司 ****点击查看757.13 0 0 95.957 95.957 17 江****点击查看公司 ****点击查看172.52 0 0 95.976 95.976 18 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看272.27 0 0 96.026 96.026 19 ****点击查看**公司 ****点击查看724.16 0 0 96.021 96.021

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年07月30日至 2024年08月02日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2024年07月30日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 27次, 占比 71.05%
重点地区: 江苏, 中标 38次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 5747.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大