吉首大学黄永玉艺术博物馆屋顶防水维修竞争性磋商成交公告

吉首大学黄永玉艺术博物馆屋顶防水维修竞争性磋商成交公告

****点击查看博物馆屋顶防水维修 终止公告

公告日期:2025年8月18日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看博物馆屋顶防水维修
政府采购计划编号:湘财采计[2025]002459号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:2:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:谭锋 电 话:182****点击查看8408
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市****点击查看砂子坳校****点击查看图书馆南侧旁新实验大楼)北201室
联系人:游葳 电 话:0743-****点击查看795
邮 编:416000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看办事处文艺路15号
联系人:谭锋 杨德才 电 话:182****点击查看8408 155****点击查看4281
邮 编:416000 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 130 次; 共合作装修供应商 80
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 79 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖北****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 22 次, 占比 95.65%
重点地区: 湖北, 中标 14 次, 占比 60.87%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2559.53
湘西****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 68 次, 占比 91.89%
重点地区: 湖南, 中标 67 次, 占比 90.54%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 16897.59
创元****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 55 次, 占比 80.88%
重点地区: 湖南, 中标 66 次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 4947.64
关键词