西宁市城北区2025年上朝阳花园小区等6个小区城镇老旧小区改造项目标段十中标候选人公示

西宁市城北区2025年上朝阳花园小区等6个小区城镇老旧小区改造项目标段十中标候选人公示

发布于 2025-06-16
青海****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2064条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看477
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 180****点击查看7424
开标时间 2025年06月16日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年06月16日 公示结束时间 2025年06月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看8174.830元 姓名:张显福证书编号:青263****点击查看56866 200天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第2名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看6952.970元 姓名:吴元林证书编号:青263****点击查看****点击查看41275 200天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看7610.080元 姓名:顾丽霞证书编号:青263****点击查看****点击查看50677 200 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函中未填写暂列金额。
评标委员会名单
招标人代表: 连盼
省综合评标专家库抽取专家: 徐江年;董虎;张明;李廷燕
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看477。





附件(5)
附件_515233863_326827095.pdf
下载预览
附件_515233863_326827094.pdf
下载预览
附件_515233863_326827096.pdf
下载预览
附件_515233863_326827092.pdf
下载预览
附件_515233863_326827088.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 398 次; 共合作装修供应商 125
上次中标企业上次中标企业: 卓昇****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 19次, 占比 90.48%
重点地区: 江西, 中标 13次, 占比 61.9%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 34.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 124 个, 其中与甲方合作关系紧密的 13
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 83 次, 占比 96.51%
重点地区: 青海, 中标 85 次, 占比 98.84%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 3050.96
青海****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 88 次, 占比 94.62%
重点地区: 青海, 中标 92 次, 占比 98.92%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 4818.22
青海****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 38 次, 占比 90.48%
重点地区: 青海, 中标 42 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1600.82
关键词