一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:2025年**市家电家装3C以旧换新线上补贴审核工作及2025年**市消费品以旧换新活动审计采购项目
二、项目废标/流标的原因
有效供应商家数不满足3家,本项目流标。
三、其他补充事宜
****点击查看事务所(普通合伙)提供的单位负责人授权书未附单位负责人、供应商代表身份证正反面复印件,根据采购文件第二章第一节一、竞争性磋商须知前附表项号1条款号3.2.1序号2规定,资格审查不通过。
四、评审专家名单:卢志文、洪勋、游玉凤
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市胜利路发展大厦三楼
联系方式:李先生 0596-****点击查看519
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市芗**漳华中路491****点击查看广场3幢304室
联系方式:吴美华、陈丽华 0596-****点击查看156
3.项目联系方式
项目联系人:吴美华、陈丽华
电 话:0596-****点击查看156