河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:高古庄支行营业楼首层装修及附属工程 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:高古庄支行营业楼首层装修及附属工程中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看003001 | |||||||||
公示内容: |
标段:高古庄支行营业楼首层装修及附属工程 | |
所属专业:其他金融业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**市 |
开标时间:2025-07-24 14:30 | 开标地点:****点击查看办公室 |
公示开始日期:2025-07-25 | 公示截止日期:2025-07-28 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 计划工期(日历天) |
1 | ****点击查看 | 1,766,671.94元 | 1,766,671.94元 | 合格 | 100 |
2 | ****点击查看**公司 | 1,741,296.81元 | 1,741,296.81元 | 合格 | 100 |
3 | **中禹****点击查看公司 | 1,803,200.80元 | 1,803,200.80元 | 合格 | 100 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 李佩柔 | 工程师 | 建造师证 | 冀213****点击查看16829 |
2 | ****点击查看**公司 | 赵俊灵 | 无 | 建造师证 | 冀213****点击查看05233 |
3 | **中禹****点击查看公司 | 孟彦达 | 工程师 | 建造师证 | 冀213****点击查看05264 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
3 | **中禹****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | **中禹****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 李佩柔 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ****点击查看**公司 | 赵俊灵 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | **中禹****点击查看公司 | 孟彦达 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5. |
施工组织设计(暗标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **中禹****点击查看公司 | 50.80 | 45.20 | 51.70 | 62.00 | 52.60 | 52.46 | ||
2 | ****点击查看**公司 | 52.00 | 44.30 | 52.90 | 62.50 | 50.30 | 52.40 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 49.60 | 43.40 | 50.30 | 60.90 | 46.10 | 50.06 | ||
4 | ****点击查看**公司 | 50.20 | 45.00 | 50.80 | 61.00 | 47.90 | 50.98 | ||
5 | ****点击查看 | 53.40 | 46.40 | 53.60 | 63.80 | 54.70 | 54.38 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **中禹****点击查看公司 | 29.69 | 29.69 | 29.69 | 29.69 | 29.69 | 29.69 | ||
2 | ****点击查看**公司 | 29.81 | 29.81 | 29.81 | 29.81 | 29.81 | 29.81 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 29.31 | 29.31 | 29.31 | 29.31 | 29.31 | 29.31 | ||
4 | ****点击查看**公司 | 29.75 | 29.75 | 29.75 | 29.75 | 29.75 | 29.75 | ||
5 | ****点击查看 | 29.95 | 29.95 | 29.95 | 29.95 | 29.95 | 29.95 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 施工组织设计(暗标)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 54.38 | 29.95 | 84.33 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | 52.40 | 29.81 | 82.21 | 2 |
3 | **中禹****点击查看公司 | 52.46 | 29.69 | 82.15 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | 50.98 | 29.75 | 80.73 | 4 |
5 | ****点击查看**公司 | 50.06 | 29.31 | 79.37 | 5 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **市****点击查看公司 | 项目经理安全生产考核合格证书过期 |
2 | **恒建****点击查看公司 | 已标价工程量清单格式不对 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市长**路273号 | 地址:**省**市**县城**新区林荫大院4号楼202室 |
联系人:付主任 | 联系人:张雨墨 |
电话:0318-****点击查看949 | 电话:0311-****点击查看2168 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: |