智慧大田应用示范项目总承包(EPC)(1标段)废标公告

智慧大田应用示范项目总承包(EPC)(1标段)废标公告

发布于 2025-09-30
审批或核准时间:2025-09-30 05:12:53
异常情况描述 审批或核准结果


智慧**应用示范项目总承包(EPC)废标公告

一、项目信息

项目名称:智慧**应用示范项目总承包(EPC)

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年9月15日09时00分

开、评标地点:开标二室、评标五室

二、废标原因

项目经理 因个人身体突发情况无法到场履约任职,中标公司无其他无在建项目经理,合同无法签订,根据《中华人民**国招标投标法》的第八十四条,八十五条,八十六条,相关规定,故予以废标重新招标。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看**管理局

联系人:张鲁

电 话:188****点击查看0894

电子邮件:****点击查看@163.com

四、联系方式

招标人:****点击查看

接收异议的联系人:李雯

电 话:0357-****点击查看115

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**市锦茂国际大厦B座20楼2202室

接收异议的联系人:李红亮

电话:152****点击查看4195

电子邮件:****点击查看@126.com

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人: (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

处理通过

免费注册会员

*手机号
*验证码