祁连县民族中学室外配套改造项目标段一施工中标候选人公示

祁连县民族中学室外配套改造项目标段一施工中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息684条

立即监控

****点击查看中学室外配套改造项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

发布日期:2025年06月17日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0970-****点击查看919

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看771

开标时间

2025年06月16日

开标地点

****点击查看交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年06月17日

公示结束时间

2025年06月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

****点击查看

完全响应

****点击查看928.420元

姓名:马桂梅
证书编号:青263****点击查看****点击查看02781

90日历天

合格

见公告附件

第2名

****点击查看**公司

完全响应

****点击查看089.620元

姓名:杨兵
证书编号:青263****点击查看54117

90日历天

合格

第3名

****点击查看**公司

完全响应

****点击查看858.560元

姓名:马勇刚
证书编号:青263****点击查看55987

90日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看公司

第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

**方园****点击查看公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看集团有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

暗标格式不符合招标文件要求。

****点击查看公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看公司

施工组织设计总页数超过200页。

**岭****点击查看公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

**福蓝****点击查看公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

广建(重****点击查看公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

**庆华****点击查看公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

**省****点击查看公司

第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。

**拓掘****点击查看公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看集团有限公司

暗标格式不符合招标文件要求。

****点击查看公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看集团有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看**公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

****点击查看集团有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

**中****点击查看公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

评标委员会名单

招标人代表:

郑书剑

省综合评标专家库抽取专家:

贾瑞华;李丽;李增祥;方艳

备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。


附件(5)
附件_515662759_327086237.pdf
下载预览
附件_515662759_327086238.pdf
下载预览
附件_515662759_327086239.pdf
下载预览
附件_515662759_327086235.pdf
下载预览
附件_515662759_327086236.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 13 次; 共合作装修供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 93次, 占比 80.17%
重点地区: 青海, 中标 115次, 占比 99.14%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 2704.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 32 次, 占比 91.43%
重点地区: 青海, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 91.24
青海****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 2066.97
青海****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 14 次, 占比 93.33%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词