云南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025-06-30 | ||
****点击查看 | ||
420.608248(万元) | 项目负责人:朱红丽 | |
第一中标候选人:****点击查看 第二中标候选人:****点击查看公司 第三中标候选人:****点击查看**公司 否决投标人情况: 1、****点击查看公司投标人资质不满足招标文件要求; 2、****点击查看**公司人员配备不响应招标文件要求; 3、****点击查看**公司不满足招标文件投标人须知第1.4.1项投标人资格的规定(未提供无挂证承诺); 4、****点击查看**公司不满足招标文件投标人须知第1.4.1项投标人资格的规定(未提供无挂证承诺); 5、****点击查看**公司商务标部分格式不满足招标文件要求; 6、****点击查看集团有限公司商务标部分格式不满足招标文件要求; 7、****点击查看**公司投标人资质不满足招标文件要求; 8、****点击查看**公司商务标部分格式不满足招标文件要求; 发布中标候选人公示后公示****点击查看一中标候选人为中标人。 | ||