油竹街道环境提升及基础设施建设工程-江滨路提升改造(二期)中标候选人公示

油竹街道环境提升及基础设施建设工程-江滨路提升改造(二期)中标候选人公示

发布于 2024-10-30
丽水****公司
联系人联系人209个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉521人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7173条

立即监控


中标候选人公示

工程名称:油竹街道环境提升及基础设施建设工程-江滨路提升改造(二期)

招标序号:青建招 2024 第[ 71 ] 号

招标单位:****点击查看

开标时间:2024年10月29日

招标代理:****点击查看

联系人及电话:吕楚迪150****点击查看2330

根据招标文件规定:评标委员会推荐8名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

工期

项目负责人

质量承诺

****点击查看

****点击查看3285

365日历天

朱怡

合格

丽****点击查看公司

****点击查看9097

365日历天

陈秋霞

合格

****点击查看公司

****点击查看3285

365日历天

楼向炉

合格

**青创****点击查看公司

****点击查看9497

365日历天

朱悦锋

合格

****点击查看**公司

****点击查看3680

365日历天

王敦森

合格

****点击查看**公司

****点击查看3285

365日历天

李中华

合格

****点击查看**公司

****点击查看4738

365日历天

周芷梦

合格

****点击查看**公司

****点击查看3285

365日历天

戴正

合格

中标候选人业绩:无要求

无效标说明:****点击查看公司的投标商务标文件未按招标文件要求提供**省建筑业企业资质动态核查证明,根据招标文件第二章《投标人须知》10.5中否决投标的情形,否决其投标。

公示时间:2024年10月30日至2024年11月04日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看**管理站:0578-****点击查看291,**县公管办:0578-****点击查看004。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2024年10月30日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 163 次; 共合作装修供应商 61
上次中标企业上次中标企业: 青田****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 7607.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 60 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 32 次, 占比 82.05%
重点地区: 浙江, 中标 37 次, 占比 94.87%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 5777.56
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 16330.44
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 44 次, 占比 88.0%
重点地区: 浙江, 中标 49 次, 占比 98.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 11965.58