您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
平湖市虹霓数智制造产业园及基础设施提升工程-数智制造产业园(年产750套高端智能装备及10万套高端模具项目)工程总承包开标记录公示
平湖市虹霓数智制造产业园及基础设施提升工程-数智制造产业园(年产750套高端智能装备及10万套高端模具项目)工程总承包开标记录公示
平湖市虹霓数智制造产业园及基础设施提升工程-数智制造产业园(年产750套高端智能装备及10万套高端模具项目)工程总承包开标记录公示
结果-开标公示
浙江
-
嘉兴
- 平湖市
发布于 2026-09-02
请下载附件查看公告详细内容
开标记录表.pdf
附件(1)
开标记录表.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
平湖市虹霓数智制造产业园及基础设施提升工程-数智制造产业园(年产750套高端智能装备及10万套高端模具项目)工程总承包开标记录[A3304820630005851001001]
2026-08-14
变更
平湖市虹霓数智制造产业园及基础设施提升工程-数智制造产业园(年产750套高端智能装备及10万套高端模具项目)工程总承包补充文件(1)
2026-07-10
审批
平湖市虹霓数智制造产业园及基础设施提升工程-数智制造产业园(年产750套高端智能装备及10万套高端模具项目)工程总承包[A3304820630005851]
2026-07-10
公告
平湖市虹霓数智制造产业园及基础设施提升工程-数智制造产业园(年产750套高端智能装备及10万套高端模具项目)工程总承包
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
临江公司2026年-2027年度机房改造采购项目(单次采购)(第3次)预成交结果
•
紫云佳苑配套用房项目(定标结果公示)
•
路桥区老吉利工业地块二建设项目(一期)(代建+施工总承包)
•
杭政储出【2025】32号地块项目户内及公区批量精装修工程二标段+胶泥背胶任务招标结果
•
JH-3项目保温工程施工
•
临江大厦办公区域装修改造项目中标结果公告
•
滨江区宏杉科技存储产品产业化基地项目精装修施工工程+覆膜钢板采购任务中标公示
•
宁波镇海港埠有限公司3#、4#堆料机及附属皮带机更新-堆场改造评标结果公示
•
宁波镇海港埠有限公司16#龙门吊堆场改造工程评标结果公示
•
浙江公司舟山电厂-4B、4C、4D给煤机控制基于DCS的改造服务询价采购项目采购