门源县2023年国有林管护补充浩门林场维修和改扩建、仙米林场2024年新建管护站及维修改扩建项目门源县2023年国有林管护补充仙米林场2024年新建管护站及维修改扩建项目标段二中标候选人公示

门源县2023年国有林管护补充浩门林场维修和改扩建、仙米林场2024年新建管护站及维修改扩建项目门源县2023年国有林管护补充仙米林场2024年新建管护站及维修改扩建项目标段二中标候选人公示

发布于 2024-10-11
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看252
开标时间 2024年10月10日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年10月11日 公示结束时间 2024年10月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看084.070元 姓名:赵海霞证书编号:青263****点击查看****点击查看00059 367 合格
第__名 **春秀园林****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看825.580元 姓名:胡贵青证书编号:青263****点击查看****点击查看00843 367 合格
第__名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看670.910元 姓名:马呈山证书编号:青263****点击查看54173 367 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标报价超出控制价
****点击查看**公司 未提交投标保证金
评标委员会名单
招标人代表: 郭德海;李刚
省综合评标专家库抽取专家: 王怀胜;张勇;刘秀凤;温得庆;安玉静
备注:如有异议,请向海北****点击查看草原局反映,联系电话:0970-****点击查看611。

附件(1)
附件_452989360_289145886.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 19 次; 共合作装修供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 门源****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 16次, 占比 88.89%
重点地区: 青海, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1139.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 33 次, 占比 86.84%
重点地区: 青海, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 78.52
四川****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 78 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 78 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 7254.64
本项目-招标进度跟踪
关键词