申信美寓﹒湖东春天精装修项目(装修部分)中标候选人公示

申信美寓﹒湖东春天精装修项目(装修部分)中标候选人公示

发布于 2025-02-06
万华****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉692人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

[**市]申信美寓﹒湖东春天精装修项目(装修部分)中标候选人公示

申信美寓﹒湖东春天精装修项目(装修部分)于2025年02月05日****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

1.1候选人排名

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**鑫政德****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看1692.12元

****点击查看1803.96元

****点击查看7110.37元

投标

工期

180日历天

180日历天

180日历天

投标

质量

质量标准:合格

合格

合格

项目

经理

杨亚停

韩艳龙

刘超华

证书

编号

豫141****点击查看****点击查看04769

豫141****点击查看****点击查看06025

豫141****点击查看****点击查看11285

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

1

****点击查看

响应

2

**鑫政德****点击查看公司

响应

3

****点击查看**公司

响应

三、废标情况及原因:

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看**公司

技术负责人未提供学历证

四、报价修正情况:无

五、所有投标人综合评分情况

(1)所有投标人商务标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

专家A

专家B

专家C

专家D

专家E

平均分

1

**鑫政德****点击查看公司

42.12

42.12

42.12

42.12

42.12

42.12

2

****点击查看**县****点击查看公司

39.98

39.98

39.98

39.98

39.98

39.98

3

****点击查看**公司

36.06

36.06

36.06

36.06

36.06

36.06

4

****点击查看**公司

37.73

37.73

37.73

37.73

37.73

37.73

5

****点击查看

40.99

40.99

40.99

40.99

40.99

40.99

6

****点击查看**公司

35.88

35.88

35.88

35.88

35.88

35.88

7

****点击查看**公司

40.24

40.24

40.24

40.24

40.24

40.24

8

****点击查看**公司

38.50

38.50

38.50

38.50

38.50

38.50

9

****点击查看公司

36.80

36.80

36.80

36.80

36.80

36.80

10

****点击查看**公司

41.06

41.06

41.06

41.06

41.06

41.06

11

****点击查看**公司

37.36

37.36

37.36

37.36

37.36

37.36

(2)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

专家A

专家B

专家C

专家D

专家E

平均分

1

**鑫政德****点击查看公司

15.30

21.50

10.70

18.37

18.40

17.36

2

****点击查看**县****点击查看公司

15.30

22.50

12.50

19.28

20.20

18.26

3

****点击查看**公司

15.20

20.50

12.60

18.03

18.30

17.18

4

****点击查看**公司

15.00

20.30

13.30

17.46

19.20

17.22

5

****点击查看

15.30

22.00

25.00

20.72

20.80

21.17

6

****点击查看**公司

15.20

22.30

11.70

20.51

20.50

18.74

7

****点击查看**公司

15.30

19.10

12.60

17.77

17.70

16.92

8

****点击查看**公司

15.00

21.80

11.80

18.08

19.90

17.66

9

****点击查看公司

15.00

22.30

11.40

18.57

20.10

17.89

10

****点击查看**公司

15.20

21.90

12.70

18.73

19.60

17.84

11

****点击查看**公司

15.30

20.90

12.60

17.85

19.30

17.48

(3)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

专家A

专家B

专家C

专家D

专家E

平均分

1

**鑫政德****点击查看公司

17.00

15.00

17.80

18.00

18.00

17.16

2

****点击查看**县****点击查看公司

11.90

10.00

11.00

13.00

13.00

11.78

3

****点击查看**公司

17.10

15.00

17.70

18.00

18.00

17.16

4

****点击查看**公司

11.70

10.00

12.70

13.00

13.00

12.08

5

****点击查看

22.80

25.00

23.50

25.00

23.00

23.86

6

****点击查看**公司

22.70

20.00

21.00

23.00

23.00

21.94

7

****点击查看**公司

11.70

10.00

11.60

13.00

13.00

11.86

8

****点击查看**公司

11.80

10.00

12.80

15.00

13.00

12.52

9

****点击查看公司

17.00

15.00

16.60

18.00

18.00

16.92

10

****点击查看**公司

12.30

10.00

13.50

15.00

13.00

12.76

11

****点击查看**公司

12.30

12.00

12.80

13.00

13.00

12.62

(4)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标得分

技术标得分

综合标得分

合计

得分

排名

1

****点击查看

40.99

21.17

23.86

86.02

1

2

**鑫政德****点击查看公司

42.12

17.36

17.16

76.64

2

3

****点击查看**公司

35.88

18.74

21.94

76.56

3

4

****点击查看**公司

41.06

17.84

12.76

71.66

4

5

****点击查看公司

36.80

17.89

16.92

71.61

5

6

****点击查看**公司

36.06

17.18

17.16

70.40

6

7

****点击查看**县****点击查看公司

39.98

18.26

11.78

70.02

7

8

****点击查看**公司

40.24

16.92

11.86

69.02

8

9

****点击查看**公司

38.50

17.66

12.52

68.68

9

10

****点击查看**公司

37.36

17.48

12.62

67.46

10

11

****点击查看**公司

37.73

17.22

12.08

67.03

11

六、评标委员会成员:****点击查看委员会主任)、黄波、刘正毓、张绪忠、魏宇伟(业主评委)

七、公示时间:2025年2月07日至2024年2月10日

八、发布媒介:

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照原件及复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式

招标人:****点击查看

联系人:张先生

电话:158****点击查看9315

联系地址:**市**区新七大道56号

招标代理机构:****点击查看

联系人:朱艳丽

电话:0371-****点击查看3833

电子邮箱:****点击查看@126.com

联系地址:**市**路21号财信大厦14-15楼

监督部门:**市****点击查看建设局

电话:0376-****点击查看008

序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 **鑫政德****点击查看公司
2 万华生态建设****点击查看公司
3 ****点击查看**公司
附件(2)
中标候选人公告.pdf
下载预览
评审过程资料.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 7 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 万华****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 16次, 占比 80.0%
重点地区: 河南, 中标 17次, 占比 85.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 17078.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词