
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看食堂改造项目中标候选人公示
项目及标段名称 | ****点击查看食堂改造项目 | 交易标号 | ****点击查看 | |||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 130****点击查看7002 | |||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 130****点击查看8525 | |||||||
开标时间 | 2025年6月17日11时00分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心六楼 网络开标一厅第八坐席 | |||||||
公示开始时间 | 2025年6月20日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年6月24日18时00分 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
标段号 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||
项目经理及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||
001 | 第一名 | ****点击查看 | 建筑工程施工总承包二级 | 119.58803 | 韩斌 甘262****点击查看16325 | 何玉晋 甘**C3(2020)****点击查看151 | 李常兵622****点击查看****点击查看392 | |||
第二名 | **北方****点击查看公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 120.579858 | 朱世笑 甘262****点击查看35005 | 张艳君 甘**C3(2021)****点击查看752 | 李辉622****点击查看****点击查看435 | ||||
第三名 | **金****点击查看公司 | 建筑工程施工总承包壹级 | 118.366636 | 闫祥林 甘262****点击查看26841 | 谢佳 甘**C3(2019)****点击查看395 | 许建福61086B681412 | ||||
附件1 | ||||||||||
包号(标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | ||||||||
投标报价得分 | 商务评审 | 技术评审 | 总得分 | 名次 | ||||||
001 | ****点击查看 | 62.83 | 4.60 | 21.35 | 88.78 | 1 | ||||
**北方****点击查看公司 | 63.83 | 3.60 | 19.68 | 87.11 | 2 | |||||
**金****点击查看公司 | 62.22 | 3.3 | 21.07 | 86.59 | 3 | |||||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 | ||||||||||
附件2 | ||||||||||
包号 (标段) | 废标单位 | 废标原因 | ||||||||
001 | ****点击查看**公司 | 未提供工程业绩完工证明(备案表或竣工验收记录表) | ||||||||
**翰风****点击查看公司 | 未提供工程业绩完工证明(备案表或竣工验收记录表)。 | |||||||||
****点击查看**公司 | 未提供工程业绩完工证明(备案表或竣工验收记录表);未提供平台证明(监管平台、军采平台),承诺。 | |||||||||
****点击查看公司 | 系统提供清标报告显示“符合性检查结果-已标价工程量清单与招标工程量清单不一致,4项错误。 |
备注:如有关投标人对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向****点击查看提出质疑。联系人:鹿小倩,联系电话:158****点击查看5588
投诉受理联系人:刘先生,联系电话:182****点击查看6124