鹿邑县2024年冬季清洁取暖项目既有建筑能效提升工程第二标段定标候选人公示

鹿邑县2024年冬季清洁取暖项目既有建筑能效提升工程第二标段定标候选人公示

发布于 2025-04-27
**县2024年冬季清洁取暖项目既有建筑能效提升工程第二标段定标候选人公示

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

**县2024年冬季清洁取暖项目既有建筑能效提升工程

招标单位

****点击查看

联系电话

150****点击查看6655

代理机构(盖章)

****点击查看

联系电话

176****点击查看7231

监督单位

****点击查看委员会

联系电话

0394-****点击查看210

开标日期

2025年4月25日

公示结束日期

2025年4月30日

二标段

定标候选人名称
(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理

质量

工期

保证金缴纳情况

备注

****点击查看

****点击查看393.98

仝付鑫

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

90

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看473.78

刘强

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

90

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看261.29

赵城

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

90

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看942.48

马亚非

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

90

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看621.99

程树立

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

90

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看180.09

郝永杰

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

90

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看公司

不符合招标文件3.7.3要求,已标价工程量清单未加盖一级注册造价工程师执业印章

2

****点击查看**公司

不符合招标公告3.5要求,未提供信用**查询截图

3

中弘汇通(河****点击查看公司

未按照澄清说明编制投标清单

4

完美****点击查看公司

投标人综合得分不足60分

附件:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 56 次; 共合作装修供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 29次, 占比 82.86%
重点地区: 河南, 中标 30次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河南****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 36 次, 占比 80.0%
重点地区: 河南, 中标 45 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 4876.8
河南****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词