城市市政公用设施建设项目——2025年外立面改造提升工程

城市市政公用设施建设项目——2025年外立面改造提升工程

发布于 2025-05-21
浙江****公司
联系人联系人78个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1657条

立即监控

城市市政公用设施建设项目——2025年外立面改造提升工程A330****点击查看****点击查看084****点击查看1002(复评结果公示)

公示期为:2025年05月21日至2025年05月26日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ****点击查看 710152 余子伟 建筑工程专业贰级 浙233****点击查看****点击查看07886 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 150 98.57

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 ****点击查看 项目负责人 余子伟 C 20

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供在使用有效期内的项目负责人资格证书 未按招标文件要求提供在使用有效期内的项目负责人资格证书 已电话确认
2 ****点击查看公司 投标文件未按招标文件要求提供资质证明文件 投标文件未按招标文件要求提供资质证明文件 已电话确认
3 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供企业经理、技术负责人任命书复制件 未按招标文件要求提供企业经理、技术负责人任命书复制件 已电话确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ****点击查看 代理机构 ****点击查看
联系人 梁主任 联系人 沈工
地 址 长**雉城街道**西路 地 址 长****点击查看街道陈塘路58号210室
电 话 0572-****点击查看180 电 话 0572-****点击查看270
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 236 次; 共合作装修供应商 83
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 380次, 占比 54.83%
重点地区: 浙江, 中标 616次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 79 次, 中标金额 1269751.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 82 个, 其中与甲方合作关系紧密的 10
查看完整分析
长兴****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 39 次, 占比 75.0%
重点地区: 浙江, 中标 51 次, 占比 98.08%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 5924.67
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 31 次, 占比 73.81%
重点地区: 浙江, 中标 42 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 3531.04
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词