海宁市国土空间规划设计有限公司内部装修项目中标公示[A3304810620100823001001]

海宁市国土空间规划设计有限公司内部装修项目中标公示[A3304810620100823001001]

发布于 2025-07-30
浙江****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉864人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息94条

立即监控

项目名称:
****点击查看内部装修项目
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:详见**主体库
联系人:邢杰
电话:188****点击查看3667
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市经都四路恒力大厦9楼
联系人:褚更新
电话:136****点击查看0622
标段(包)名称:
****点击查看内部装修项目
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看008****点击查看1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 3,896,760.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 诸葛桥娣
0 ****点击查看公司 3,893,899.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王建惠
0 ****点击查看公司 3,897,520.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 钟灿刚
0 ****点击查看**公司 3,889,208.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 葛叶峰
0 ****点击查看公司 3,889,710.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐嘉宁
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;嘉****点击查看公司;**铭****点击查看公司;嘉****点击查看公司;****点击查看公司;
未提供企业经理任命书;未提供企业技术负责人任命书;未提供企业经理任命书;未提供企业资质、人员资格、安全生产许可证等证明材料;拟派项目负责人未赴开标现场身份确认;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-07-30至2025-08-04
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-07-30 09:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-07-30 15:44:26
关键词