大田县社会福利中心(老年人养护护院)护理能力改造提升项目[中标公示]

大田县社会福利中心(老年人养护护院)护理能力改造提升项目[中标公示]

发布于 2025-02-12
福建****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉708人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息347条

立即监控

****点击查看中心(老年人养护护院)护理能力改造提升项目[中标公示]
【信息时间: 2025-02-12 】

中标结果公示

一、工程名称:****点击查看中心****点击查看养护院)护理能力改造提升项目

二、招标编号:****点击查看

三、招 标 人:****点击查看

四、项目建设规模:项目总投资****点击查看729元(含暂列金31528元,专业工程暂估价:199850元)

五、招标方式:公开招标

六、开标后撤销投标的投标人名称:无

七、评标方法:简易评标法

八、开标时间及地点:2025年02月07日15时00分****点击查看交易中心(**县均溪镇赤岩路2号七楼)。

九、中标人基本情况:

中标人:****点击查看 中标价:****点击查看894元

工期:300个日历天 项目负责人:王淑玲 证件编号:闽235****点击查看****点击查看11292

十、不合格投标人名称及原因:****点击查看公司未提供招标文件第八章资格文件格式所规定的全部资格

文件(未提供五、拟派出项目负责人承诺函)。

十一、评委专家:陈建光、陈春华、吴成坎。

十二、公示期: 2025年02月12至2025年02月22日。

十三、如投标人对中标结果有异议,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相

关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

十四、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**县雪**路2号

联系人:陈先生 电 话:138****点击查看8509

十五、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:****点击查看

公司地址:**县均溪镇赤岩路4-1号

联系人:廖工 电话:186****点击查看2386

日期: 2025年2月12日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 7 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 558.69
三明****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 28 次, 占比 90.32%
重点地区: 福建, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 3473.0
关键词