延平区洋后镇“幸福里”社区改造项目结果公告(采购包1)

延平区洋后镇“幸福里”社区改造项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-30
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **区洋后镇“幸福里”社区改造项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年07月30日 10:46
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 郑建威
项目联系电话 176****点击查看8570
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区洋后镇洋后街19号
采购单位联系方式 0599-****点击查看601
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **区**花苑一层
代理机构联系方式 176****点击查看8570

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**区洋后镇“幸福里”社区改造项目 三、采购结果

采购包1(**区洋后镇“幸福里”社区改造项目):

废标理由:评审条款中小企业声明函,其中两家企业未提供

四、主要标的信息

采购包1(**区洋后镇“幸福里”社区改造项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 谢嘉豪
评审专家: 林起彬 、 彭忠伟
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**区洋后镇“幸福里”社区改造项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看****点击查看公司和****点击查看**工程处未提供中小企业声明函,经专家评审,有效家数不足3家,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区洋后镇洋后街19号

联系方式:0599-****点击查看601

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**区**花苑一层

联系方式:176****点击查看8570

3.项目联系方式

项目联系人:郑建威

电话:176****点击查看8570

****点击查看

2025年07月30日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 7 次; 共合作装修供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 合一****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 14019.69
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 81.25%
重点地区: 福建, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1408.75
中兆****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 26.79
关键词