泾源县城乡公共建筑热源清洁化改造项目(四标段 )废标公示

泾源县城乡公共建筑热源清洁化改造项目(四标段 )废标公示

发布于 2024-11-29

**县城乡公共建筑热源清洁化改造项目(四标段 )废标公示

一、项目名称:**县城乡公共建筑热源清洁化改造项目(四标段 )

二、首次公告日期:2024年11月29日

三、废标原因:

本项目于2024年11月29日09时00分****点击查看交易中心进行开评标活动,****点击查看**公司授权委托书未按招标文件要求盖章,有效投标人不足三家。故本项目予以废标,重新组织招标。

四、联系方式

招 标 人:****点击查看

联系人:虎维军

电话:0954-****点击查看057

代理机构:中源万锦通****点击查看公司

联系 人:王倩

电话:182****点击查看7663


中源万锦通****点击查看公司

2024年11月29日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 18 次; 共合作装修供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
泾源****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4755.13
宁夏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 8 次, 占比 88.89%
重点地区: 宁夏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1703.33
宁夏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 2286.32
关键词