高创园三期下沉式广场装修工程中标候选人公示

高创园三期下沉式广场装修工程中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉776人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息290条

立即监控

****点击查看广场装修工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2507-330451-04-01-502039

工程名称

****点击查看广场装修工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

****点击查看广场进行装修,本次装修范围建筑面积约4500㎡,具体内容为室内装修、室外门头、休闲广场、景观配套、排油烟、排污、给排水、电气改造等 。

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

投标报价

****点击查看653元

响应招标文件资格
能力条件

建筑工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

黄俊浩

项目经理(负责人)
资质证书及编号

注册二级建造师﹒建筑工程工程[浙233****点击查看11845]

工期

70日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

一切正常

入围标准价

****点击查看493元

评标基准价

****点击查看759元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

项目负责人未提供B证

****点击查看公司

提供的动态核查未满足招标文件要求

****点击查看公司

投标报价高于最高限价

开标时间

2025年9月10日09时00分

****点击查看开发区****点击查看公司(公章)

公示时间

2025年9月11日—2025年9月16日

备注


监督电话

****点击查看开发区(****点击查看交通局:0573-****点击查看5595市政务数据办:****点击查看2007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 12 次; 共合作装修供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 8 次, 占比 61.54%
重点地区: 浙江, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2806.24
浙江****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 15 次, 占比 65.22%
重点地区: 浙江, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 117551.33
绿城****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 116 次, 占比 95.08%
重点地区: 浙江, 中标 32 次, 占比 26.23%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 240421.5
关键词