仪征市月塘镇赵桥村2024年度宜居宜业和美乡村建设项目

仪征市月塘镇赵桥村2024年度宜居宜业和美乡村建设项目

发布于 2024-12-19
江苏****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息416条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市月塘镇赵桥村2024年度宜居宜业和美乡村建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看公司
****点击查看**公司
投标报价(万元)
240.9153
240.8692
240.8561
项目负责人
崔晓云
曹海英
罗星星
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
****点击查看公司
动态核查不合格
****点击查看公司
未按规定缴纳投标保证金
****点击查看**公司
未按规定缴纳投标保证金
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
****点击查看**公司
241.7947
99.68
****点击查看**公司
238.4968
99.39
**渤海新区**泰市政****点击查看公司
239.7089
99.69
****点击查看公司
238.0985
99.3
****点击查看**公司
242.894
99.26
****点击查看**公司
243.9262
98.88
宿****点击查看公司
241.0242
99.96
**金****点击查看公司
240.9788
99.98
****点击查看**公司
243.697
98.97
****点击查看**公司
241.2455
99.88
****点击查看公司
219.3259
94.62
****点击查看**公司
242.3645
99.46
****点击查看**公司
238.2771
99.34
****点击查看公司
242.7503
99.32
****点击查看公司
235.4883
98.64
****点击查看**公司
234.8394
98.48
****点击查看**公司
244.2809
98.75
****点击查看公司
245.46
98.31
****点击查看**公司
233.502
98.15
****点击查看**公司
243.4567
99.06
**鼎恒****点击查看公司
239.3763
99.62
****点击查看公司
239.3537
99.61
**合****点击查看公司
240.5704
99.91
****点击查看**公司
240.8561
99.98
****点击查看集团有限公司
230.851
97.49
****点击查看**公司
241.3371
99.85
****点击查看**公司
245.1346
98.43
****点击查看公司
241.5596
99.77
****点击查看**公司
243.3971
99.07
****点击查看**公司
240.2265
99.83
****点击查看**公司
242.5389
99.4
**市****点击查看公司
233.63
98.18
**新****点击查看公司
239.7285
99.7
****点击查看**公司
242.5386
99.4
**县****点击查看公司
240.2924
99.84
****点击查看**公司
229.8509
97.24
****点击查看**公司
239.1874
99.57
****点击查看**公司
237.3976
99.12
****点击查看**公司
227.0322
96.54
****点击查看公司
241.8607
99.65
**真州****点击查看公司
234.9945
98.52
****点击查看集团有限公司
236.2691
98.84
****点击查看公司
234.3608
98.37
****点击查看**公司
243.2256
99.15
**市****点击查看公司
225.1578
96.08
****点击查看**公司
215.1228
93.57
****点击查看**公司
234.5102
98.4
****点击查看**公司
242.3433
99.47
****点击查看公司
242.2345
99.51
****点击查看
240.9153
100.0
****点击查看公司
239.2653
99.59
**百****点击查看公司
232.1059
97.8
****点击查看**公司
242.8292
99.29
****点击查看**公司
237.7263
99.2
****点击查看**公司
220.9071
95.01
**市****点击查看公司
241.4199
99.81
****点击查看**公司
237.8137
99.23
****点击查看**公司
242.7126
99.33
****点击查看**公司
240.9721
99.98
****点击查看**公司
241.7024
99.71
****点击查看公司
236.7717
98.97
江****点击查看公司
236.627
98.93
****点击查看公司
237.7433
99.21
****点击查看公司
240.6945
99.94
**林洋****点击查看公司
219.2386
94.6
****点击查看**公司
233.636
98.18
****点击查看集团****点击查看公司
241.5457
99.77
****点击查看**公司
218.9593
94.53
****点击查看**公司
224.8205
95.99
****点击查看公司
236.052
98.79
****点击查看**公司
222.2862
95.36
****点击查看**公司
236.1883
98.82
**市****点击查看公司
200.6872
89.98
****点击查看**公司
239.7051
99.69
****点击查看公司
238.9074
99.5
****点击查看公司
239.1563
99.56
****点击查看集团有限公司
216.2506
93.86
宝****点击查看公司
243.6748
98.97
****点击查看公司
236.7088
98.95
****点击查看**公司
238.4677
99.39
**市启发****点击查看公司
227.0997
96.56
****点击查看**公司
237.42
99.12
****点击查看公司
238.6424
99.43
****点击查看公司
227.2747
96.6
**千****点击查看公司
240.038
99.78
江****点击查看公司
241.6838
99.72
****点击查看**公司
232.3126
97.85
****点击查看**公司
242.0146
99.6
**嘉****点击查看公司
244.0415
98.84
****点击查看**公司
237.4614
99.14
****点击查看公司
238.9355
99.5
****点击查看**公司
238.3859
99.37
**诚信****点击查看公司
248.6655
97.11
****点击查看公司
240.4756
99.89
****点击查看公司
243.1614
99.16
**鑫****点击查看公司
236.2973
98.85
****点击查看**公司
242.6742
99.34
****点击查看公司
237.1453
99.06
****点击查看**公司
223.0154
95.54
****点击查看**公司
223.5501
95.67
****点击查看**公司
243.393
99.08
****点击查看**公司
241.9854
99.6
****点击查看**公司
242.9404
99.24
****点击查看**公司
243.1111
99.18
****点击查看**公司
238.8999
99.5
****点击查看**公司
236.9568
99.01
****点击查看公司
227.0194
96.54
****点击查看**公司
236.737
98.96
****点击查看公司
238.1661
99.31
****点击查看**公司
231.3599
97.62
****点击查看**公司
241.106
99.94
****点击查看集团有限公司
240.0574
99.78
**市信达****点击查看公司
240.32
99.85
****点击查看**公司
220.5438
94.92
****点击查看**公司
228.1597
96.82
****点击查看公司
226.3091
96.36
****点击查看**公司
240.8044
99.97
****点击查看公司
244.0779
98.82
****点击查看公司
235.0806
98.54
****点击查看公司
241.355
99.84
****点击查看公司
243.004
99.23
****点击查看**公司
242.1612
99.54
**市****点击查看公司
242.7841
99.31
****点击查看公司
243.1139
99.18
**龙****点击查看公司
240.7846
99.96
****点击查看**公司
214.2654
93.36
**今宜****点击查看公司
229.422
97.14
**齐****点击查看公司
237.6174
99.18
江****点击查看公司
237.7765
99.21
**朗****点击查看公司
239.4852
99.64
****点击查看**公司
238.8566
99.48
****点击查看**公司
232.7502
97.97
****点击查看**公司
236.4072
98.87
扬****点击查看公司
236.6158
98.93
****点击查看**公司
237.4059
99.12
****点击查看**公司
240.1329
99.8
**市****点击查看**公司
223.8612
95.75
**市振达****点击查看公司
239.9143
99.75
****点击查看公司
233.7971
98.22
****点击查看**公司
237.9462
99.26
****点击查看**公司
230.9783
97.52
**辛****点击查看公司
233.3728
98.12
****点击查看**公司
228.7234
96.96
桦巍建设****点击查看公司
232.6696
97.94
****点击查看公司
233.061
98.04
****点击查看**公司
237.5497
99.16
****点击查看公司
240.8692
99.99
****点击查看**公司
241.9053
99.63
****点击查看集团有限公司
241.9832
99.6
****点击查看**公司
241.5749
99.76
**市五一****点击查看公司
221.295
95.11
****点击查看**公司
243.6641
98.97
****点击查看公司
237.2866
99.09
****点击查看公司
237.5882
99.17
****点击查看集团有限公司
239.1024
99.54
****点击查看**公司
234.95
98.51
****点击查看**公司
237.9404
99.26
****点击查看**公司
241.0404
99.96
****点击查看**公司
241.1477
99.92
****点击查看集团有限公司
240.2579
99.83
仪****点击查看公司
218.9979
94.54
**盛昂****点击查看公司
240.5845
99.92
****点击查看**公司
240.1448
99.81
****点击查看**公司
223.8342
95.75
****点击查看**公司
232.6095
97.93
****点击查看公司
238.6058
99.42
**途****点击查看公司
241.2441
99.88
****点击查看公司
244.4568
98.68
****点击查看公司
242.2774
99.5
****点击查看**公司
242.4984
99.42
****点击查看**公司
240.6662
99.93
****点击查看公司
217.4626
94.16
**市****点击查看公司
241.4639
99.8
****点击查看公司
239.3308
99.6
****点击查看集团有限公司
242.2655
99.5
****点击查看公司
242.4543
99.43
****点击查看**公司
241.4505
99.8
****点击查看**公司
240.2141
99.82
**市****点击查看公司
227.5959
96.68
****点击查看**公司
240.0105
99.77
****点击查看**公司
240.3646
99.86
****点击查看公司
233.2333
98.09
****点击查看公司
243.8709
98.9
****点击查看公司
239.5961
99.67
****点击查看**公司
223.022
95.54
****点击查看**公司
225.8372
96.24
**鑫****点击查看公司
233.2313
98.09
****点击查看**公司
236.9747
99.02
****点击查看**公司
216.9581
94.03
欧锐****点击查看公司
235.8294
98.73
**锦绣****点击查看公司
239.7867
99.72
****点击查看公司
236.8469
98.99
****点击查看**公司
240.5729
99.91
****点击查看**公司
241.6145
99.74
****点击查看**公司
243.1441
99.17
****点击查看**公司
235.3615
98.61
****点击查看公司
230.4146
97.38
****点击查看公司
235.1613
98.57
****点击查看**公司
242.8867
99.27
****点击查看**公司
235.0496
98.54
****点击查看**公司
231.5421
97.67
**金****点击查看公司
244.105
98.81
****点击查看**公司
230.0974
97.31
****点击查看**公司
243.7533
98.95
**虎****点击查看公司
239.8182
99.72
****点击查看**公司
242.6809
99.34
****点击查看**公司
236.517
98.9
**顺通****点击查看公司
223.2608
95.6
****点击查看**公司
240.6662
99.93
****点击查看**公司
231.0724
97.55
****点击查看**公司
229.2872
97.1
**银帆****点击查看公司
238.8256
99.48
****点击查看公司
240.4489
99.88
****点击查看公司
245.6502
98.24
****点击查看集团有限公司
237.0678
99.04
江****点击查看公司
239.1958
99.57
****点击查看**公司
239.1819
99.57
**朗****点击查看公司
220.7947
94.98
****点击查看集团有限公司
237.1485
99.06
****点击查看**公司
244.3539
98.72
****点击查看公司
241.9037
99.63
****点击查看**公司
223.8387
95.75
****点击查看**公司
239.9249
99.75
****点击查看公司
236.9286
99.0
****点击查看**公司
238.7167
99.45
****点击查看公司
237.1768
99.06
****点击查看**公司
219.1539
94.58
****点击查看集团有限公司
242.1904
99.53
****点击查看**公司
235.9121
98.75
****点击查看**公司
234.3149
98.36
****点击查看**公司
239.3471
99.6
**市****点击查看公司
241.138
99.92
****点击查看**公司
238.0279
99.28
**市****点击查看公司
234.0705
98.29
****点击查看**公司
239.0455
99.53
****点击查看**公司
244.44
98.69
**市****点击查看公司
233.1911
98.07
****点击查看**公司
238.1882
99.32
****点击查看集团有限公司
241.7159
99.7
**利****点击查看公司
243.0607
99.2
****点击查看**公司
242.1235
99.55
**祥坤****点击查看公司
242.5473
99.4
****点击查看集团有限公司
220.8483
95.0
****点击查看**公司
237.5102
99.15
****点击查看集团有限公司
220.32
94.87
**功****点击查看公司
235.0006
98.52
****点击查看公司
228.3147
96.86
****点击查看**公司
241.5265
99.78
**市****点击查看公司
221.692
95.21
**金****点击查看公司
235.5757
98.67
江****点击查看公司
237.0536
99.03
****点击查看**公司
237.8373
99.23
****点击查看公司
243.5775
99.01
****点击查看**公司
235.3859
98.62
****点击查看**公司
228.6257
96.93
****点击查看**公司
237.0516
99.03
****点击查看集团有限公司
235.1217
98.55
****点击查看**公司
234.9245
98.51
****点击查看**公司
241.1352
99.92
****点击查看**公司
237.3355
99.11
****点击查看**公司
241.169
99.91
****点击查看公司
239.7868
99.72
****点击查看**公司
235.3906
98.62
江****点击查看公司
246.1069
98.07
**撰石****点击查看公司
238.0571
99.29
****点击查看**公司
236.6028
98.93
**昱****点击查看公司
242.7653
99.32
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024年12月20日起,至2024年12月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年12月19日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 20 次; 共合作装修供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 36次, 占比 72.0%
重点地区: 江苏, 中标 24次, 占比 48.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 9218.46
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
仪征****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
扬州****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 141 次, 占比 98.6%
重点地区: 江苏, 中标 143 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 21524.75
江苏****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 116 次, 占比 93.55%
重点地区: 江苏, 中标 122 次, 占比 98.39%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 14103.99