江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
城家公寓项目工程总承包(二次)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的城家公寓项目工程总承包(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况 (排名不分先后)
1 | ****点击查看;****点击查看集团有限公司 | ****点击查看3467.57 | 合格 | 130 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看3663.20 | 合格 | 130 |
3 | ****点击查看**设计研究院有限公司 | ****点击查看5636.33 | 合格 | 130 |
4 | ****点击查看**公司;**世纪****点击查看公司 | ****点击查看9147.28 | 合格 | 130 |
5 | **市****点击查看公司;****点击查看公司 | ****点击查看0100.00 | 合格 | 130 |
6 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看研究院****点击查看公司 | ****点击查看9600.00 | 合格 | 130 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8200.00 | 合格 | 130 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看;****点击查看集团有限公司 | 金文明 | 一级建造师职业资格201****点击查看****点击查看0011658 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 孟祥辉 | 一级注册建造师沪131****点击查看****点击查看05253 |
3 | ****点击查看**设计研究院有限公司 | 谢军辉 | 一级建筑师201****点击查看2439 |
4 | ****点击查看**公司;**世纪****点击查看公司 | 张凯琪 | 中华人民**国一级建造师注册证书苏132****点击查看****点击查看02449 |
5 | **市****点击查看公司;****点击查看公司 | 周龙兰 | 中华人民**国一级建造师注册证书苏132****点击查看****点击查看02500 |
6 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看研究院****点击查看公司 | 马珺 | 壹级建造师123****点击查看****点击查看207876 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 张洁平 | 一级注册建筑师200****点击查看1095 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看;****点击查看集团有限公司 | 九**改造提升工程EPC总承包项目;**港**港区疫情防控集中生活区装修工程;**市巴城镇正仪马鞍**路1055号一层局部,二层局部,六至十四层改造装****点击查看酒店改造(含装修)工程)。 | 响应 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看大学临港校区第一食堂及第三食堂维修工程;****点击查看广场1号楼装饰工程;西部证券**总部办公楼装修项目。 | 响应 |
3 | ****点击查看**设计研究院有限公司 | **校区化学西楼装修工程;**浦东国际机场货代A楼装修工程;****点击查看大学**北路校区干巡楼修缮工程;汉光888装修项目设计施工总承包。 | 响应 |
4 | ****点击查看**公司;**世纪****点击查看公司 | **.****点击查看社区装修工程项目(**.****点击查看社区装修工程项目1#研发楼装修工程);**市科教城人才公寓项目智能化及2、4、5、6、8幢精装 修工程(**市科教城人才公寓项目智能化及2、4、5、6、8幢精装修工程2、8幢精装修工程);****点击查看酒店有限公司主楼装修改造项目。 | 响应 |
5 | **市****点击查看公司;****点击查看公司 | ****点击查看集团**医院医技楼装饰装修工程;2020-2幅地块商业开发项目-****点击查看酒店装修工程;石柱山国际康养城6#楼精装修工程。 | 响应 |
6 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看研究院****点击查看公司 | ****点击查看幼儿园迁址装修改造工程设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化);**宾馆(**雅宴、**雅居)装修改造及配套提升工程;****点击查看开发区科技综合体装修EPC总承包项目。 | 响应 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看图书馆工程装修设计项目;****点击查看小学建设项目装修设计;**华城康养升级改造项目(一期)工程总承包。 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 委托代理人未提供社保证明。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、设计文件评审
1 | 深****点击查看集团有限公司 | 15.6 | 14.73 | 15.85 | 15.7 | 16.12 |
2 | ****点击查看**公司;**世纪****点击查看公司 | 16.5 | 14.67 | 16.25 | 16.6 | 16.47 |
3 | ****点击查看;****点击查看集团有限公司 | 16.5 | 15.29 | 17.05 | 17.2 | 17.35 |
4 | ****点击查看公司;****点击查看设计院有限公司 | 16.3 | 14.42 | 17.1 | 16.4 | 16.27 |
5 | **市****点击查看公司;****点击查看公司 | 16.9 | 15.03 | 18.3 | 17.3 | 17.15 |
6 | ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 | 15.9 | 14.52 | 17.25 | 15.9 | 16.13 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 16.9 | 14.88 | 17.75 | 17.1 | 17.35 |
8 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看研究院****点击查看公司 | 17.2 | 14.96 | 17.5 | 18.1 | 17.0 |
9 | ****点击查看**设计研究院有限公司 | 19.1 | 18.92 | 17.5 | 15.5 | 16.35 |
10 | ****点击查看公司;****点击查看**公司 | 15.8 | 14.64 | 16.9 | 16.6 | 16.38 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 19.1 | 19.17 | 16.8 | 18.2 | 17.1 |
2、项目管理组织方案评审
1 | 深****点击查看集团有限公司 | 4.7 | 5.1 | 4.6 | 4.63 | 4.8 |
2 | ****点击查看**公司;**世纪****点击查看公司 | 5.2 | 5.43 | 4.7 | 5.2 | 5.3 |
3 | ****点击查看;****点击查看集团有限公司 | 5.1 | 5.52 | 4.8 | 5.33 | 5.3 |
4 | ****点击查看公司;****点击查看设计院有限公司 | 5.1 | 5.57 | 4.7 | 5.45 | 5.45 |
5 | **市****点击查看公司;****点击查看公司 | 5.0 | 5.21 | 4.6 | 5.1 | 4.85 |
6 | ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 | 4.8 | 5.1 | 4.5 | 4.88 | 4.7 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 4.8 | 5.27 | 4.8 | 4.85 | 4.85 |
8 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看研究院****点击查看公司 | 5.1 | 5.25 | 4.8 | 5.3 | 5.3 |
9 | ****点击查看**设计研究院有限公司 | 4.8 | 5.18 | 4.9 | 4.88 | 4.8 |
10 | ****点击查看公司;****点击查看**公司 | 5.0 | 5.55 | 4.7 | 5.35 | 5.3 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 5.0 | 5.25 | 4.6 | 5.0 | 5.1 |
五、所有投标人得分情况
1 | 深****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0000.00 | 0 | 0 | 1 | 2 | 53.512 | 15.72 | 1.5 | 4.71 | 78.442 | 2 | ****点击查看**公司;**世纪****点击查看公司 | ****点击查看9147.28 | 0 | 0 | 1.7 | 2 | 67.817 | 16.41 | 2 | 5.23 | 95.157 | 3 | ****点击查看;****点击查看集团有限公司 | ****点击查看3467.57 | 0 | 0 | 1 | 2 | 67.209 | 16.92 | 1.5 | 5.24 | 93.869 | 4 | ****点击查看公司;****点击查看设计院有限公司 | ****点击查看9897.00 | 0 | 0 | 0.7 | 2 | 58.458 | 16.32 | 2 | 5.33 | 84.808 | 5 | **市****点击查看公司;****点击查看公司 | ****点击查看0100.00 | 0 | 0 | 0.7 | 2 | 65.772 | 17.12 | 2 | 4.98 | 92.572 | 6 | ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0000.00 | 0 | 0 | 1 | 2 | 58.071 | 15.98 | 1.5 | 4.79 | 83.341 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8200.00 | 0 | 0 | 1.8 | 2 | 62.686 | 17.12 | 2 | 4.83 | 90.436 | 8 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看研究院****点击查看公司 | ****点击查看9600.00 | 0 | 0 | 2 | 2 | 63.97 | 17.23 | 2 | 5.22 | 92.42 | 9 | ****点击查看**设计研究院有限公司 | ****点击查看5636.33 | 0 | 0 | 2 | 2 | 67.215 | 17.59 | 2 | 4.86 | 95.665 | 10 | ****点击查看公司;****点击查看**公司 | ****点击查看2500.00 | 0 | 0 | 2 | 2 | 57.292 | 16.26 | 2 | 5.22 | 84.772 | 11 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看3663.20 | 0 | 0 | 1.7 | 2 | 67.407 | 18.13 | 2 | 5.03 | 96.267 |
六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
七、备注
本评标结果公示期:2024年09月23日至 2024年09月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。
招标人: ****点击查看
日期: 2024年09月23日