青田县章村乡特色山林产品邮政物流转运中心项目(农产品中心项目)中标候选人公示

青田县章村乡特色山林产品邮政物流转运中心项目(农产品中心项目)中标候选人公示

发布于 2025-08-25
浙江****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息546条

立即监控

**县章村乡特色山林****点击查看中心****点击查看中心项目)中标候选人公示
项目编号:****点击查看
信息时间:2025-08-25

中标候选人公示

工程名称:**县章村乡特色山林****点击查看中心****点击查看中心项目)

招标序号:青建招2025第[50 ]号

招标单位:****点击查看 开标时间:2025年08月25日

招标代理机构:****点击查看 联系人及电话:刘益丽0578-****点击查看098

中标候选人:****点击查看

资质等级:建筑工程施工总承包壹级

拟派项目负责人:朱文根 证书号码:浙233****点击查看****点击查看10451

预中标价:伍佰贰拾壹万零壹佰捌拾肆元整(¥:****点击查看184.00)

质量要求:合格 工期:210日历天

公示时间:2025年08月25日至2025年08月28日

业绩说明:无。

无效标说明:1、****点击查看公司因委托代理人(张妮妮)未提供有效的授权委托书,根据招标文件前附表10.1第1条第(1)第6款否决投标。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看**管理站:0578-****点击查看291;**县公管办:0578-****点击查看908。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

二〇二五年八月二十五日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 9 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 63次, 占比 69.23%
重点地区: 浙江, 中标 91次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 3142.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 162 次, 占比 87.1%
重点地区: 浙江, 中标 172 次, 占比 92.47%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 3111.45