延安职业技术学院2025年学生教材采购项目废标公告

延安职业技术学院2025年学生教材采购项目废标公告

发布于 2024-08-28
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年学生教材采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年08月28日 19:27
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 吕小青
项目联系电话 159****点击查看5803
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区枣园路
采购单位联系方式 0911-****点击查看602
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看花园A栋C区10楼
代理机构联系方式 159****点击查看5803
一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:2025年学生教材采购项目 三、采购结果

合同包1(****点击查看2025年学生教材采购项目):

废标理由:至开标截止时间2024年8月28日15时30分,仅有两家企业递交了纸质版响应文件和在系统上上传了电子版文件。根据《政府采购非招标采购方式管理办法》财政部74号令第三十七条第(三)款“在采购过程中符合竞争要求的供应商或报价未超过采购预算的供应商不足3家”,现决定终止本次竞争性谈判采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动。

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看2025年学生教材采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看2025年学生教材采购项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区枣园路

联系方式:0911-****点击查看602

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看花园A栋C区10楼

联系方式:159****点击查看5803

3.项目联系方式

项目联系人:吕小青

电 话:159****点击查看5803

****点击查看

2024年08月28日


附件(1)
情况说明(延安职业技术学院2025年学生教材采购项目).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 88 次; 共合作装修供应商 47
上次中标企业上次中标企业: 延安****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 46 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
陕西****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 19 次, 占比 86.36%
重点地区: 陕西, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 619.92
延安****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 9 次, 占比 81.82%
重点地区: 陕西, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 934.07
陕西****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 513.56