您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
七星关区柏杨林街道2026年中央财政衔接资金圆梦社区雨污管道改造项目(三次)-开标记录
七星关区柏杨林街道2026年中央财政衔接资金圆梦社区雨污管道改造项目(三次)-开标记录
七星关区柏杨林街道2026年中央财政衔接资金圆梦社区雨污管道改造项目(三次)-开标记录
结果-开标公示
贵州
-
毕节
- 七星关区
发布于 2026-08-27
开标参与人
开标地点
网上开标
开标时间
Aug 27, 2026
开标记录内容
正常开标
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
七星关区柏杨林街道2026年中央财政衔接资金圆梦社区雨污管道改造项目(三次)-中标候选人公示
2026-08-26
变更
[E520502202600033Y]七星关区柏杨林街道2026年中央财政衔接资金圆梦社区雨污管道改造项目(三次)-最高限价公示
2026-08-06
公告
七星关区柏杨林街道2026年中央财政衔接资金圆梦社区雨污管道改造项目(三次)招标公告
2026-08-03
结果
七星关区柏杨林街道2026年中央财政衔接资金圆梦社区雨污管道改造项目(二次)流标/废标公告
2026-07-31
结果
七星关区柏杨林街道2026年中央财政衔接资金圆梦社区雨污管道改造项目(二次)-开标记录
2026-07-29
变更
七星关区柏杨林街道2026年中央财政衔接资金圆梦社区雨污管道改造项目(二次)第三次变更公告
2026-07-28
变更
七星关区柏杨林街道2026年中央财政衔接资金圆梦社区雨污管道改造项目(二次)第二次变更公告
2026-07-28
变更
[E52050220260002OV]七星关区柏杨林街道2026年中央财政衔接资金圆梦社区雨污管道改造项目(二次)-最高限价公示
2026-07-13
变更
七星关区柏杨林街道2026年中央财政衔接资金圆梦社区雨污管道改造项目(二次)第一次变更公告
2026-07-07
公告
七星关区柏杨林街道2026年中央财政衔接资金圆梦社区雨污管道改造项目(二次)招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
零星维修改造项目竞价成交公告
•
思南县茶场老茶园提级改造建设及茶叶加工项目(加工车间线路改造)竞价成交公告
•
龙里县民族完全中学食堂一楼电气改造项目竞价成交公告
•
隔断膜采购竞价成交公告
•
户外花箱隔断竞价成交公告
•
关于墙面瓷砖的在线询价馆合同公告
•
关于装饰板材的在线询价馆合同公告
•
关于装饰板材的在线询价馆合同公告
•
关于印刷服务的定点采购馆合同公告
•
【中标结果公示】贵州省精神卫生和心理健康防治中心建设项目设计、施工总承包(EPC)项目精装修专业分包工程