辽宁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | **区2025年危房改造楼本体项目 | 项目编号 | ****点击查看 |
标段(包)名称 | **区2025年危房改造楼本体项目EPC | 标段(包)编号 | ****点击查看001 |
标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 | ||
公示开始日期 | 2025-05-15 | 公示结束日期 | 2025-05-19 |
提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 | ||
发布媒介 | **省招标投标监管网,**省建设工程信息网,**市公共**服务平台 | ||
其他公示内容 | 第一名 ****点击查看(联合体:****点击查看研究院****点击查看公司) 设计费率:2.64% ;施工费率:99.18% 第二名 ****点击查看**公司(联合体:****点击查看研究院****点击查看公司)设计费率:1.85%;施工费率:99.98% 第三名 ****点击查看**公司(联合体:**市金****点击查看公司 )设计费率:1.66%;施工费率:99.85%废标单位:****点击查看**公司(联合体:****点击查看集团有限公司)废标原因:未提供安全生产许可证 | ||
监督部门 | **市**区****点击查看管理站 | 项目来源 | **省投资项目在线审批监管平台 |
监督部门联系人 | 刘先生 | 监督部门电话 | 0412-****点击查看903 |
招标人 | ****点击查看 | 地址 | **市**区**东路33号 |
联系人 | 杜先生 | 电话 | 0412-****点击查看098 |
邮箱 | ****点击查看@163.com | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | 地址 | **市**区福利街37号 |
联系人 | 翟力墨 | 电话 | 0412-****点击查看900 |
邮箱 | ****点击查看@163.com | ||
中标候选人附件 |
1 | ****点击查看,联合体单位****点击查看研究院****点击查看公司) | 90.6 | 77,571,770.64元 | 合格 | 180 |
2 | ****点击查看**公司,联合体****点击查看设计研究院****点击查看公司) | 75.56 | 77,579,389.16元 | 合格 | 180 |
3 | ****点击查看**公司,联合体单位(**市金****点击查看公司) | 72.51 | 77,335,596.52元 | 合格 | 180 |
1 | ****点击查看,联合体单位****点击查看研究院****点击查看公司) | 高楠楠 | [二级注册建造师﹒建筑工程](辽221****点击查看02408) |
2 | ****点击查看**公司,联合体****点击查看设计研究院****点击查看公司) | 于景峰 | [二级注册建造师﹒建筑工程](辽221****点击查看91165) |
3 | ****点击查看**公司,联合体单位(**市金****点击查看公司) | 黄洋 | [二级注册建造师﹒建筑工程](辽221****点击查看42152) |
1 | ****点击查看,联合体单位****点击查看研究院****点击查看公司) | [建筑工程二级][特种工程专业承包不分等级(结构补强)] [****点击查看设计行业资质)] |
2 | ****点击查看**公司,联合体****点击查看设计研究院****点击查看公司) | [建筑工程二级][特种工程(结构补强)专业承包不分等级] [****点击查看设计行业资质)] |
3 | ****点击查看**公司,联合体单位(**市金****点击查看公司) | [建筑工程二级][特种工程专业承包不分等级(结构补强)] [****点击查看设计行业资质)] |