公寓住房整修项目采购结果公示(2025-VGBBJA-G1002)

公寓住房整修项目采购结果公示(2025-VGBBJA-G1002)

河北****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉533人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

我部对公寓住房整修项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:公寓住房整修项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年07月31日至2025年08月04日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看080.81 (元) ;
第二名:****点击查看集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看252.35 (元) ;
第三名:中神采奕****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看532.31 (元) ;
第四名:****点击查看集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看531.07 (元) ;
第五名:****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看633.98 (元) ;
第六名:沛满****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看999.70 (元) ;
第七名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看282.09 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看080.81 (元) ;
****点击查看集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看252.35 (元) ;
中神采奕****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看532.31 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

参加投标单位:

****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、沛满****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、中神采奕****点击查看公司、****点击查看

否决投标单位及理由:

****点击查看集团有限公司缴纳社会保障金证明材料不满足招标文件要求,不满足评标办法前附表2.1.2资格性评审标准里的财务状况;

****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司技术负责人业绩不满足招标文件要求(合同中未体现技术负责人姓名),以上4家不满足评标办法前附表2.1.2资格性评审标准里的其他要求;

****点击查看公司已标价工程量清单中无主要材料、设备明细表,不满足评标办法前附表2.1.3响应性评审标准里的其他要求。

七、采购单位联系方式
联 系 人:乔助理
联系电话:186****点击查看6762
地 址:**省 **市
本项目-招标进度跟踪