[西宁市﹒市本级]青海某幼儿园消防设施改造项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒市本级]青海某幼儿园消防设施改造项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

[**市﹒市本级]****点击查看幼儿园消防设施改造项****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看幼儿园消防设施改造项目(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月25日
招标人 **某单位 招标人联系电话 0971-****点击查看328
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看404
开标时间 2025年09月24日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 2025年09月25日 公示结束时间 2025年09月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看323.790元 姓名:王月娟
证书编号:青263****点击查看****点击查看00086
60日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看集团有限公司 完全响应 ****点击查看823.870元 姓名:何存玲
证书编号:青263****点击查看56377
60日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看503.530元 姓名:李洪荣
证书编号:青263****点击查看****点击查看50712
60日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 暗标清标未通过。
****点击查看公司 低价中标承诺函中法人未签字。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未提供详细的证明材料。
备注:如有异议,****点击查看某单位反映,联系电话:0971-****点击查看307。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海亿森建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中承铭桥建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海赫昂建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览