【中标候选人公示】大刘社区便民服务中心改造升级工程

【中标候选人公示】大刘社区便民服务中心改造升级工程

发布于 2025-09-29
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看中心改造升级工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
确定的中标候选人名称:
第一名:****点击查看,投标报价:11.607395万元,项目负责人:朱学凤;
第二名:**盛昂****点击查看公司,投标报价:11.058804万元,项目负责人:周琴;
第三名:****点击查看公司,投标报价:11.77974万元,项目负责人:张海燕。
2、废标单位及原因:
**品率****点击查看公司:未提供项目负责人安全生产考核合格证(B类)
3、拟确定的中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025/09/29起,至2025/10/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。


招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
2025年9月29日
【中标候选人公示】****点击查看中心改造升级工程(附件).doc

附件(1)
【中标候选人公示】大刘社区便民服务中心改造升级工程(附件).doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 13次, 占比 81.25%
重点地区: 江苏, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 403.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中达****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 44 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 44 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 10882.16
关键词