东校区水利楼312、314教室阶梯改造项目
废标公告
一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:东校区水利楼312、314教室阶梯改造项目
二、流标原因
废标原因:中标单位****点击查看**公司投标文件中已标价工程量清单缺少暂列金额,中标无效,本项目作废标处理。
三、其他补充事宜
公告发布媒体:****点击查看招标采购网、惠招标电子招标投标交易平台
四、对本招标提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市灵雨寺街289号
联系方式:苗老师 0312-****点击查看518
2.招标代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市高新区源盛水岸国际天鹅座13层1316室
联系方式:刘万超 0312-****点击查看118
3.项目联系方式
项目联系人:刘万超
电话:0312-****点击查看118