泗阳县实验高级中学标准化考点高保障电源改造项目评标结果公示

泗阳县实验高级中学标准化考点高保障电源改造项目评标结果公示

发布于 2025-03-07
江苏****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息575条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看中学标准化考点高保障电源改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看087.150000
项目负责人 欧秀丽
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **志****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看972.380000
项目负责人 邓波
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看401.690000
项目负责人 张飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书不符合招标文件要求);

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 **省****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 **华****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 **日盛****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 **新****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 **志****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 **久安****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 **广播****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****点击查看设计院有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 **军辉****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 五洋****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 **英****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看211.150000 80.08 -- -- -- 80.08
2 **省****点击查看公司 ****点击查看298.230000 89.26 -- -- -- 89.26
3 ****点击查看**公司 ****点击查看803.660000 91.06 -- -- -- 91.06
4 ****点击查看**公司 ****点击查看725.050000 89.52 -- -- -- 89.52
5 ****点击查看公司 ****点击查看401.690000 98.13 -- -- -- 98.13
6 ****点击查看**公司 ****点击查看073.720000 87.0 -- -- -- 87.00
7 ****点击查看**公司 ****点击查看056.310000 91.75 -- -- -- 91.75
8 **华****点击查看公司 ****点击查看568.490000 84.34 -- -- -- 84.34
9 ****点击查看**公司 ****点击查看205.980000 90.72 -- -- -- 90.72
10 ****点击查看 ****点击查看087.150000 99.63 -- -- -- 99.63
11 ****点击查看**公司 ****点击查看099.850000 91.27 -- -- -- 91.27
12 ****点击查看**公司 ****点击查看972.580000 82.76 -- -- -- 82.76
13 **日盛****点击查看公司 ****点击查看431.900000 68.35 -- -- -- 68.35
14 ****点击查看**公司 ****点击查看804.030000 81.97 -- -- -- 81.97
15 ****点击查看**公司 ****点击查看962.490000 71.88 -- -- -- 71.88
16 ****点击查看**公司 ****点击查看872.000000 69.49 -- -- -- 69.49
17 ****点击查看**公司 ****点击查看858.060000 88.58 -- -- -- 88.58
18 **新****点击查看公司 ****点击查看036.170000 92.75 -- -- -- 92.75
19 ****点击查看**公司 ****点击查看999.880000 84.63 -- -- -- 84.63
20 ****点击查看**公司 ****点击查看355.710000 93.41 -- -- -- 93.41
21 ****点击查看**公司 ****点击查看886.650000 81.55 -- -- -- 81.55
22 ****点击查看**公司 ****点击查看831.940000 84.67 -- -- -- 84.67
23 **志****点击查看公司 ****点击查看972.380000 99.12 -- -- -- 99.12
24 ****点击查看公司 ****点击查看612.160000 76.13 -- -- -- 76.13
25 ****点击查看**公司 ****点击查看101.060000 80.45 -- -- -- 80.45
26 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看676.330000 81.55 -- -- -- 81.55
27 ****点击查看**公司 ****点击查看627.030000 88.92 -- -- -- 88.92
28 **久安****点击查看公司 ****点击查看362.770000 89.96 -- -- -- 89.96
29 **广播****点击查看公司 ****点击查看623.330000 78.44 -- -- -- 78.44
30 ****点击查看**公司 ****点击查看732.540000 92.55 -- -- -- 92.55
31 ****点击查看**公司 ****点击查看688.000000 98.03 -- -- -- 98.03
32 ****点击查看设计院有限公司 ****点击查看000.000000 81.85 -- -- -- 81.85
33 ****点击查看**公司 ****点击查看272.270000 87.96 -- -- -- 87.96
34 **市****点击查看公司 ****点击查看213.150000 85.45 -- -- -- 85.45
35 ****点击查看**公司 ****点击查看168.020000 80.36 -- -- -- 80.36
36 ****点击查看**公司 ****点击查看779.210000 85.19 -- -- -- 85.19
37 **军辉****点击查看公司 ****点击查看495.990000 94.8 -- -- -- 94.80
38 五洋****点击查看公司 ****点击查看721.810000 76.16 -- -- -- 76.16
39 ****点击查看公司 ****点击查看290.300000 81.72 -- -- -- 81.72
40 ****点击查看**公司 ****点击查看513.360000 89.71 -- -- -- 89.71
41 **英****点击查看公司 ****点击查看932.400000 91.24 -- -- -- 91.24

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:(1)质量:合格;(2)工期:45日历天;(3)提出异议的渠道和方式:工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“**市公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。异议受理单位:****点击查看,电话:0527-****点击查看3088,招标代理联系电话:0527-****点击查看2350。投诉电话:0527-****点击查看8110。 (4)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:****点击查看(电力工程施工总承包贰级且同时具备承装类、承修类、承试类四级电力设施许可证),项目负责人:欧秀丽,苏232****点击查看05970机电工程注册二级建造师;**志****点击查看公司(电力工程施工总承包贰级且同时具备承装类三级、承修类、承试类二级电力设施许可证),项目负责人:邓波,苏232****点击查看34866机电工程注册二级建造师;****点击查看公司(电力工程施工总承包贰级且同时具备承装类、承修类、承试类四级电力设施许可证),项目负责人:张飞,苏132****点击查看****点击查看09163,机电工程注册一级建造师。
本评标结果公示期自2025-03-07起,至2025-03-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-03-07
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 53 次; 共合作装修供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 87.5%
重点地区: 江苏, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 514.01
泰州****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 92.86%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 43.3
关键词