废标公告——中国水产科学研究院黄海水产研究所海水养殖生物育种与可持续产出全国重点实验室展厅项目

废标公告——中国水产科学研究院黄海水产研究所海水养殖生物育种与可持续产出全国重点实验室展厅项目

发布于 2025-09-23
废标公告——****点击查看海水养殖生物育种与可****点击查看实验室展厅项目
日期:2025-09-23 16:30


一、项目名称:****点击查看海水养殖生物育种与可****点击查看实验室展厅项目

二、废标原因:部分投标商未按清单要求报价,合格标书不足三家,本项目废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

名 称:****点击查看

地址:**市**区**路106号7-713室

联系方式:0532-****点击查看6343


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 25 次; 共合作装修供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青岛****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 216.24
青岛****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 174 次, 占比 83.65%
重点地区: 山东, 中标 179 次, 占比 86.06%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 54562.67