殡仪馆一次性卫生馆中标公告

殡仪馆一次性卫生馆中标公告

发布于 2024-11-27
唐山****品厂
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20条

立即监控

殡仪馆一次性卫生馆中标公告
发布时间:2024-11-27 10:29:00

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:殡仪馆一次性卫生馆

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

统一社会信用:****点击查看0221MA0BACM04J

供应商地址:**省**市**区白官屯镇田富庄村

中标(成交)金额:****点击查看560.00元

四、主要标的信息

名称:殡仪馆一次性卫生馆

品牌:大成

规格型号:DC-WSG

数量:3720个

单价:298.00元评审专家(单一来源采购人员)名单:****点击查看委员会主任)、杨丽薇、曹向红、褚兆刚、孙建新(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费由中标人一次性支付,支付形式为现金或电汇转账,其金额为15000.00元(大写:壹万伍仟元整),****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.****点击查看商贸有限公司未通过资格审查原因:未提供中小企业声明函;

2.石家****点击查看公司未通过资格审查原因:未提供承诺函;未提供中小企业声明函;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函 ;未提供无重大违法记录的声明;

3.****点击查看**公司、**舒****点击查看公司、****点击查看公司未通过资格审查原因:中小企业声明函不满足招标文件要求;

4.****点击查看公司未通过符合性审查原因:投标文件分项报价表部分未按照招标文件要求签署、盖章。

5.****点击查看总得分:96.80;

6.本公告发布媒体: ****点击查看政府采购网 (http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、 **省公共**交易服务平台 (http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市滦城街道办冯坎南

联系方式: 梁滦军 0315-****点击查看400

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:河****点击查看广场路29#314-1-103

联系方式:彭建 0315-****点击查看066

3.项目联系方式

项目联系人:彭建

电 话: 0315-****点击查看066