您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
E6201005005009678001001开标记录
E6201005005009678001001开标记录
E6201005005009678001001开标记录
结果-开标公示
甘肃
-
兰州
- 永登县
发布于 2026-09-02
开标参与人
开标地点
**县开标二厅
开标时间
Sep 2, 2026
开标记录内容
详见中标公示及中标候选人公示
本项目-招标进度跟踪
2026-09-05
公告
永登县城关镇2026年农村人饮工程管网改造提升工程-项目信息
2026-09-05
结果
永登县城关镇2026年农村人饮工程管网改造提升工程-中标结果公示
2026-09-02
结果
永登县城关镇2026年农村人饮工程管网改造提升工程-中标候选人公示
2026-09-02
结果
永登县城关镇2026年农村人饮工程管网改造提升工程-中标候选人公示
2026-09-02
结果
【永登县】永登县城关镇2026年农村人饮工程管网改造提升工程中标候选人公示
2026-08-19
公告
永登县城关镇2026年农村人饮工程管网改造提升工程-开评标信息
2026-08-18
公告
永登县城关镇2026年农村人饮工程管网改造提升工程-项目信息
2026-08-18
变更
永登县城关镇2026年农村人饮工程管网改造提升工程招标公告[变更公告]
2026-08-05
公告
永登县城关镇2026年农村人饮工程管网改造提升工程-开评标信息
2026-08-05
公告
永登县城关镇2026年农村人饮工程管网改造提升工程[招标文件]
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
甘肃省花海中型灌区续建配套及现代化改造项目2026年度实施工程劳务(渠道)中标公告
•
甘肃省花海中型灌区续建配套及现代化改造项目2026年度实施工程(管道安装)中标公告
•
静宁县深沟乡大岔村2026年党群服务中心改造提升项目-公示信息
•
永登县城关镇2026年农村人饮工程管网改造提升工程-中标结果公示
•
皋兰县妇幼保健院病房改造提升项目-合同
•
店子乡基础设施维修改造建设项目-开评标信息
•
[CNEC-XJD-26-14456]G6中国核建中核华辰中核四0四有限公司桶装固化线建设项目室外工程防水防腐专业分包常规采购终止公告
•
金都里(4号区)八冶公司危旧房一、二期改造项目中标结果公示
•
漳县2026年亟需更新路段整治项目、漳县2026年农村公路等外路改造项目、漳县2026年农村公路差等路改造项目-中标候选人公示
•
国家金融监督管理总局酒泉监管分局谈话问询室维修改造项目