[海东市﹒循化县]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒循化县]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 循化撒拉族自治县
发布于 2025-08-28
青海****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息910条

立即监控

[**市﹒循化县]**市循化县**产业片区排水管网改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市循化县**产业片区排水管网改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月28日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看357
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看583
开标时间 2025年08月27日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位2)
公示开始时间 2025年08月28日 公示结束时间 2025年08月31日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看7503.200元 姓名:刘淑芳
证书编号:青263****点击查看****点击查看02079
365日历天 合格
第2名 循化县****点击查看公司 完全响应 ****点击查看2383.230元 姓名:高虹
证书编号:青263****点击查看53723
365日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看3185.740元 姓名:荣浩
证书编号:青263****点击查看56452
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**正亨****点击查看公司 暗标清标显示异常。
****点击查看**公司 未缴纳投标保证金;所提供的投标保函金额与招标文件不一致。
****点击查看**公司 暗标清标显示异常。投标报价超出招标控制价。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0972-****点击查看357。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海泰熠建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
循化县隆峰建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海量力建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 157 次; 共合作装修供应商 34
上次中标企业上次中标企业: 合裕****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 24次, 占比 92.31%
重点地区: 江西, 中标 22次, 占比 84.62%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 4.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 33 个, 其中与甲方合作关系紧密的 8
查看完整分析
循化****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 52 次, 占比 92.86%
重点地区: 青海, 中标 55 次, 占比 98.21%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 5173.59
青海****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 81 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 81 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 15141.09
循化****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 26 次, 占比 92.86%
重点地区: 青海, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 10282.88
关键词