中国工商银行股份有限公司河北省分行邯郸邯钢支行营业用房装修项目

中国工商银行股份有限公司河北省分行邯郸邯钢支行营业用房装修项目

发布于 2024-12-25
鑫宝****公司
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉767人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1115条

立即监控

****点击查看**邯钢支行营业用房装修项目

招标项目名称:****点击查看**邯钢支行营业用房装修项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看**邯钢支行营业用房装修项目

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看**邯钢支行营业用房装修项目

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2024-12-24

开标地点:**市**区**路68****点击查看广场B座14层1416会议室

公示开始日期:2024-12-26

公示截止日期:2024-12-28

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看934元 ****点击查看934元 合格 不超过90
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看887元 ****点击查看887元 合格 不超过90
3 斯特龙****点击查看公司 ****点击查看836元 ****点击查看836元 合格 不超过90

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 李為树 高级工程师 一级建造师 冀213****点击查看82924
2 ****点击查看集团有限公司 田华 高级工程师 一级建造师 冀113****点击查看****点击查看03872
3 斯特龙****点击查看公司 白** 高级工程师 二级建造师 冀213****点击查看08301

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足文件要求
2 ****点击查看集团有限公司 满足文件要求
3 斯特龙****点击查看公司 满足文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看集团有限公司

18

18

18

18

18

2

****点击查看**公司

10

10

10

10

10

3

**杰创****点击查看公司

-

-

-

-

-

4

****点击查看**公司

-

-

-

-

-

5

**丽都****点击查看公司

9

9

9

9

9

6

****点击查看**公司

15

15

15

15

15

7

****点击查看公司

-

-

-

-

-

8

****点击查看公司

-

-

-

-

-

9

****点击查看集团有限公司

-

-

-

-

-

10

****点击查看公司

-

-

-

-

-

11

****点击查看公司

16

16

16

16

16

12

**市****点击查看公司

-

-

-

-

-

13

斯特龙****点击查看公司

18

18

18

18

18

14

****点击查看公司

18

18

18

18

18

15

****点击查看

18

18

18

18

18

16

中弘****点击查看公司

-

-

-

-

-

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看集团有限公司

7

7

7

7

7

2

****点击查看**公司

7

7

7

7

7

3

**杰创****点击查看公司

-

-

-

-

-

4

****点击查看**公司

-

-

-

-

-

5

**丽都****点击查看公司

7

7

7

7

7

6

****点击查看**公司

7

7

7

7

7

7

****点击查看公司

-

-

-

-

-

8

****点击查看公司

-

-

-

-

-

9

****点击查看集团有限公司

-

-

-

-

-

10

****点击查看公司

-

-

-

-

-

11

****点击查看公司

7

7

7

7

7

12

**市****点击查看公司

-

-

-

-

-

13

斯特龙****点击查看公司

7

7

7

7

7

14

****点击查看公司

7

7

7

7

7

15

****点击查看

7

7

7

7

7

16

中弘****点击查看公司

-

-

-

-

-

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看集团有限公司

69.21

94.21

2

****点击查看**公司

59.64

76.64

3

**杰创****点击查看公司

-

-

4

****点击查看**公司

-

-

5

**丽都****点击查看公司

60.28

76.28

6

****点击查看**公司

62.91

84.91

7

****点击查看公司

-

-

8

****点击查看公司

-

-

9

****点击查看集团有限公司

-

-

10

****点击查看公司

-

-

11

****点击查看公司

50.26

73.26

12

**市****点击查看公司

-

-

13

斯特龙****点击查看公司

68.29

93.29

14

****点击查看公司

52.23

77.23

15

****点击查看

69.30

94.30

16

中弘****点击查看公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**杰创****点击查看公司

未提供“信用中国”证明材料

2

****点击查看**公司

未提供“信用中国”证明材料

3

****点击查看公司

未提供“信用中国”证明材料

4

****点击查看公司

未提供行贿犯罪、串通投标犯罪等重大违法记录证明材料

5

****点击查看集团有限公司

投标报价未精确到元

6

****点击查看公司

未提供行贿犯罪、串通投标犯罪等重大违法记录证明材料

7

**市****点击查看公司

投标报价未精确到元

8

中弘****点击查看公司

未提供“信用中国”证明材料

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:唐士铮 联系电话:153****点击查看5797 邮箱:****点击查看@163.com

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看**路188号

地址:**省**市**区**路68****点击查看广场B座14层

联系人:郭东皓

联系人:唐士铮

电话:0311-****点击查看1805

电话:153****点击查看5797

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.其他公示内容:

-

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 100 次; 共合作装修供应商 39
上次中标企业上次中标企业: 鑫宝****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 152次, 占比 81.72%
重点地区: 河北, 中标 183次, 占比 98.39%
中标业绩: 上一年中标 32 次, 中标金额 5627.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 38 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
天鸿****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 38 次, 占比 77.55%
重点地区: 河北, 中标 49 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 733.4
中弘****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 139 次, 占比 69.5%
重点地区: 河北, 中标 148 次, 占比 74.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 5546.33
保定****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 119 次, 占比 67.61%
重点地区: 河北, 中标 165 次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 3082.69
关键词